CUBOT A8809 смартфон с большим IPS экраном 4.7 дюйма Android Смартфоны


Речь идет о товаре: Singapore Free shipping CUBOT A8809 Smart Phone 8MP 4.7 Inch IPS QHD Screen Android 4.0 MTK6577 3G GPS 8.0MP Camera White-in Mobile Phones from Phones & Telecommunications on Aliexpress.com

В одном шаге от того, чтобы заказать себе этот аппарат.
Кто-нибудь покупал? Какие идеи?

За:
- огромный экран с IPS-матрицей
- двухъядерный процессор
- 1 гиг оперативки
- цена 175$ (с купоном 165$))

Против:
- неизвестный производитель, пока мало отзывов на этот аппарат

Фото:






]

Что думаете?

В описании указано: RAM 512MB
Маловато: Net Weight(Kg) 130g, если это с акумом то точно не стоит брать, ибо акум у f602 1200 Мча - 27 грамм, нокия е72 1500мач - 32 грамма, у леново 2000Мач - 40 грамм, у hero9300  2300Мач - 50грамм.
За такие деньги там стоит: IPS-матрица? хммм

У меня сейчас на руках смарт с 5.3" - hero9300  (брал по акции   купон обошел в 170 зеленых), экран хорош, кто то утверждает, что это IPS, кто то - ASV, киты пишут TFT-LCD. Но на сегодня это лучший экран который у меня был. Углы обзора суперские.
Камера: написано 8, по факту 5. И кажется что снимает хуже леновы a789.

Как то так

Что за купон, поделитесь инфой (где их вообще достают?).
Киви прикрыли, купонов нет, тоска..... :)

Спасибо за советы, тёзка.
Купоны али сам иногда подкидывает в аккаунт.
У меня их несколько, недавно сделал покупку из старого аккаунта, как тут же дали купон на 10$ на покупки от 100$. Купон персонализированный (без кода).
А так по мастеркард каждую субботу акция 5$ скидка от 150$.

Да, проглядел я с опретивкой на этом смартфоне, с 512мб брать не буду.

Как говорят любимые персонажи моих детей:
Глаз за глаз, зуб за зуб ;)
Спасибо за советы, тёзка. :)

На сегодняшний момент, я не держал в руках "андрюшко-фона" более чем с 512Мб ОЗУ, в принципе особых проблем не испытывал, вернее не понял разницы в цене 30-50 баксов за 512 метров оперативы.
У соседа был w3 на мтк6575 но с 1Гб оперативы, стоил он дороже на 50 баксов. Чесно говоря не выбираю херожопика9300  :) у него экран на голову выше ТХЛа w3

Упс...., ошибочка вышла, я имел ввиду: Я выбираю херо-жопика9300.
И не только я, мне уже сделали 5 заказов на такого зверька.

Первое впечатление h9300  у всех вызывает одинаковое:
   Вот это лопатаааааа, блииин стоит как самолет наверно, не менее 20 тыс? :)
А когда узнают про цену, без задумки просят им привезти такой же, и чуть-чуть подумав, добавляют: А можно два? :)

Вот теперь ищу продавцов со стоками, а их нет практически. :(
Андрей, подскажите мне продавцов проверенных, чтобы не подвели?
Все таки это моим друзьям и хорошим знакомым будут покупки.

Да, забыл добавить, по мылу рассылку получил про ТХЛ W6, характеристики один в один как у hero9300, точнее как у старшего брата hero9500 - 1Г ОЗУ   камера 8Мпикс.
Возможно, поэтому у всех продавцов возникли проблемы со стоками, ибо у ТХЛа даже акумм точно такой же размерности 2300Мач.
Зато цена 270 зеленых, и внешний вид мне меньше нравиться. Одним словом hero9300 - рулит. :)

Из продаванов проверенные годами - Eternal Team. С ними можно и пообщаться в чате и доставку бесплатную выбить несложно. Русских любят, т.к. у них львинная доля покупателей из России.
По поводу детища THL, то его можно будет взять за 220$ с доставкой почтой Сингапура через недельку.

Для себя определил максимально допустимый удобный размер экрана смартфона - 4.7"

Вот HTC ONE X удобно в руке лежит еще, а вот уже Samsung Galaxy Note - нет.

Поэтому и у китов выбираю не больше 4.7 дюймов. Также заказываю телефоны для родственников. Сейчас едет этот аппарат, но нужна еще парочка на этот раз двухсимочных, поэтому ищу другие интересные варианты.

А на h9300 IPS экран? какое разрешение, 960?

Не знаю какой это экран IPS, ASV, TFT.
На форумах пишут, что это IPS :)
Знаю одно, он лучший из того, что у меня было, углы обзора большие.
Не слепнет на ярком солнце. Разрешение 960х540.

Ваши посты про клон 1 в 1 HTC ONE X на двухъядерном процессоре MTK6577 видел, но мне не подходит ввиду 1сим, основная симка у меня теле2, а у "телеги" инет тока 2Г

Я заказал такой же,на дальнем востоке,всем доволен,разрешение 840 на 420 камера 5 мп,проц.6577 но тянет к оригиналу,его супер амолед,разрешение,через пару месяцев думаю взять оригинал,либо на том же сайте где и этот брал за 8.000 руб.с разрешением экрана 1280 на720,но с цветопередачей 260.00 цветов,вот думаю:-)

Хороший телефон,игры идут все что скачивал,фото видео ок!звук в наушниках супер,первый раз вижу такие с комплекта,даже в оригиналах многих звук намного хуже.Советую,лично я аккуратно отодрал от старого муз.центра самсунг логотип бренда с решетки колонок и приклеил на переднюю панель под разговорный динамик и сзади получилось хорошо,как оригинал:-) делайте так же,только клея не переборщите,вышел у меня смарт с китая,подделанный под оригинал моими руками:-)

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию