Смартфон на Android 4.0 Star X26i / 1Ghz 512MB+4GB Android Смартфоны


mtk 6575 android phone Star X26i WIFI GPS WCDMA+GSM 3G phone 1Ghz 512MB+4GB 4inch capacitive phone free shipping + free Gifts-in Mobile Phones from Phones & Telecommunications on Aliexpress.comСтоимость: 129.99$$

Ссылка на товар: Смартфон на Android 4.0 Star X26i

Описание от продавца:

=======

Лучшего предложения на рынке просто не найти. Смартфон на новом процесоре MTK6575 (1GHz) и 512 мб оперативной памяти с 4-дюймовым дисплеем на Android 4.0 - всего 129$.
Предложение будет актуально еще 2-ое суток, успевайте, лично мы уже заказали себе 1 экземпляр.

Интересно какие аксессуары к нему подойдут?
Вроде похож на Сони эксперия, но только похож,
и про аккумулятор нет информации у продавца.

Возможно кто то уже обладает информацией по этому "китайцу"?
Поделитесь пожалуйста, заранее спасибо.

Заказал один белый, только ради дизайна от сон. Цена и процессор отличные, но вот судя по отзывам форума чина-айфона там ужасная камера и убогий ГПС, те использовать получиться только по прямому назначению   мульти-медия сервис   игры. На руках сейчас Ленова а750, недавно продал B63M. Проц на леново такой же как в x26i, очень быстрый, советую.

В комплекте заявлен чехол, а вообще размеры и дизайн 1 в 1 как у Sony Xperia P.

Про камеру и GPS в курсе, стоимость как бы намекает)

С купоном 5$ телефон обошелся в 124.59$
Кто не успел - сегодня последний день, можно еще взять по этой цене.

А с каким купоном?
У меня что то не один купон не работает! :(

на время распродажи все купоны выключили, у меня был 5-долларовый за участие в их опросе.

Приехало белое "чудо", задняя крышка затертая оказалась. Батареи дохлые, фотик никакой, ГПС плывет, звук из динамика при просмотре фильма и музыки очень тихий,  одно хорошо - сенсор в норме :)
В итоге за 130 баксов телефон с мультимедия сервисом через наушники и серфингом.
И если бы не задняя часть, то уже сегодня бы его продал, а так даже по закупочной цене 2 девушки не затели брать :(

забираю свой в понедельник, отпишусь тоже по ощущениям.

Ну и как ощущения?

здрасте всем .взя
л

  
x26i меся ц назад за 1500гр.Пока все  нече.пишу с него же.

Правда камеру пришлось закачевать с маркета.родная видео мутно снемала.и крышка немного отстает.

А так за такие деньги скролинг чудо  utud  клас онлайнвидео тоже скайп работает

видал такой на рынке у местных цыган в городе. продавали за 4 тыр. на чинафоне отзывы оч нелестные:(

Скажите мальчики, а телефоны русифицированные идут? Я просто никогда не интересовалась...

И про планшетники тоже расскажите?

У меня был с русским языком, новая обладательница радуется.

Что значит у вас был? Они могут быть на русском, а могут и нет?

Выпросила у меня девочка знакомая, пришлось практически подарить, козочка блин, практически развела меня :)
Вот номер сборки: E1809C_V75_JDT1_20120619.

А правда что существует эта же модель, но на процессоре MTK6577. Если да, то можно ли заказать такую модель через Вас?
Источник: http://perm.phone-home.ru/chinese_smartphones/Star_X26i_red/#hreview_move

как телефон нормальный?

Народ а тут чихлы есть если да позвоните прошу или где найдете позвоните договоримся по цене  79143316025 звоните прошу

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию