Вернут ли мне деньги Проблемы и решения


Заказал на 11 ноября со скидками флешки размером 64ГБ. Быстро отправили заказ, все отслеживалась. За короткий срок начала получать флешки. Быстро отправили. МОЛОДЦЫ. И, казалось бы все хорошо, флешки красиво выглядят, но не стала сразу подтвердить заказ, так, как в отзывах где-то встретила, что с помощью программы H2testw можно проверить и узнать точный размер флешки.Кстати, с помощью правой кнопки мыши-свойства, размер флешки показывает 62ГБ. Думала, что не плохо, не обманули. Проверяю флешки одну за другой этой программой. И, как Вы думаете, что показала программа? Реальный размер флешек- 7,7ГБ((( И реально дерижт в себе информацию только этого объема. Записывать больше 7,7 ГБ, запишется, но папка будет пустой. Удевляет то, что заказала 7 флешек у разных продавцов. И все оказались вруны. Открыла спор. Один продавец говорит,од что мол вышла ошибка, если вы нам поставите 5 звезд, и хороший отзыв, мы вернем вам из 9$, 4$/(теперь понимаю, откуда столько хороших отзывов было). Не соглашаюсь с предложением, спорю дальше, пишу им, что если в вшем магазине флешка объемом 64ГБ стоит 9 доллров, то соответственно флешка объемом 7,7 ГБ будет стоить 1 доллар. И требую вернуть свои 8$/Спор продолжается, но мой вопрос в другом. Другой продавец, с которым та же проблема, я открыла спор, алиэкспресс для решения спора дала 4 дня и 22 часов. Но продавца и магазина этого в алиэкспрессе больше нет. Подскажите, пожалуйста, когда пройдет время данного для спора алиэкспрессом, и продавец так и не выйдет на контакт(а он не выйдет, так как его нет больше  алиэкспрессе), спор закроют и денги не вернут? Заранее спасибо.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию