Пропал заказ Проблемы и решения


подскажите по проблеме. На AliExspress сделал заказ, предложили регистрацию, далее оплата. Денги списали карты VISA
Захожу под аккаунтом на сайт, заказа нет. Деньги списаны.

В чем проблема.
Где заказ?
Где деньги?

[ 1 2 3 ]

Заказ в ваших заказах Current Orders - вкладка "Ожидающие отправки"

Андрей,там такой вкладки нет.Во всех четырех вкладках пусто

платили через ескроу?
регились точно на алиекспресе? не на али или фейковом сайте? уведомления в почту были?

Я зарегистрировлся на алиэкспрессе.Нашел товар, оплатил просто через визу:как я понял там все платежи на алиэкспресс приходят сначала.,но насчет товара никакой информации не приходило,только подтверждение аккаунта на мой Е-мэйл пришло и все.

Вот такая же фигня. Заказ был вчера во всех заказах на отправку, после того как оплатил, потом не мог зайти некоторое время, т.к. сайт тупил постоянно и на алибабу перекидывал с ошибкой что нет такой страницы. А теперь вдруг заказов нет. И на почту он мне не присылал ничего. Тока подтверждение адреса через день пришло.

Скажите,чем у вас все закончилось, тк у меня такая же фигня. Сделала 3 заказа (оплатила через киви), потом создала аккаунт (привязала его к мейлу), захожу в мой аккаунт,а там ноль заказов!!!!! Что делать

После бесонной ночи я нашла правду (после переписки через гугл переводчик со службой помощи),оказалось что я указала ошибочно свой мейл (недописала букву),я зашла в аккаунт и поменяла мейл (оператор подсказал под каким мейлом надо заходить (откуда ж я знала что я недописала букву)

Подскажите, как быть? То же самое, вроде видела и заказы и номера заказов, отвлеклась на ребенка, потом снова зашла на сайт, в разделе "мои заказы" пусто!!! Я в шоке, как быть?

Доброго времени. Если шанс при обнулении аккаунта вернуть деньги . Ситуация схоже с остальными участниками данного портала. Зарегистрировалась на сайте пришло письмо на мейл. Выбрала товар оплатила через киви, а на следующий день ни товара, ни денег ни чего нет. Все пусто, даже адрес отправки пуст. Как быть. Развод или где-то есть моя ошибка понять не могу. Помогите разобраться.

у меня такая же ерунда!!!что делать?ни в заказах ни в отслеживании ничего, как будто только зарегестрировалась!

У меня ситуация слегка другая товары оплатил видел их даже следил за товаром через почту россии. На email приходит только какаято лабуда типо скидок акций и тп. Покупку делал через приложение на iphone теперь не на сайте не в приложение товаров нету как будто не чего не заказывал. Как быть?

Неприятная ситуация, нередко с таким новые покупатели сталкиваются. Одна ошибка в адресе e-mail - аккаунт потерян и оплаченные заказы не отследить.
Попробуйте спросить[URL="http://community-aliexpress.ru/forum/russian-forum/знакомство-с-aliexpress/регистрация/10337-пропали-все-заказы-из-личного-кабинета/page3"]здесь[/URL], видела там смогли помочь.
.

Неприятная ситуация, нередко с таким новые покупатели сталкиваются. Одна ошибка в адресе e-mail - аккаунт потерян и оплаченные заказы не отследить.
Попробуйте спросить [url=http://community-aliexpress.ru/node/10337][/url], видела там смогли помочь.

Товар прибыл в Россию уже около месяца, но до меня так и не дошел. Что делать? FTL00475606MY номер отслеживания.

Заказала несколько товаров у разных продавцов, все оплатила. Сегодня с утра захожу , но заказы пустые. что делать?

Ситуация такая же как и у большинства. Зарегистрировался на сайте, нашёл нужный товар, оплатил, деньги там пришли. С карты деньги сняли,оплачивал через мастеркард. Позже захожун а сайт а ничего нету!

Подскажите, пропало 2 оплаченных заказа на Алиэкспрессе, т.е. их нет в Моих заказах. Может и больше - это те, что я запомнила, заказываю много, может и ещё чего не стало. Их нет нигде(

Подскажите, пропало 2 оплаченных заказа на Алиэкспрессе, т.е. их нет в Моих заказах. Может и больше - это те, что я запомнила, заказываю много, может и ещё чего не стало. Их нет нигде(

Подскажите, пропало 2 оплаченных заказа на Алиэкспрессе, т.е. их нет в Моих заказах. Может и больше - это те, что я запомнила, заказываю много, может и ещё чего не стало. Их нет нигде(

Такая же фигня! Скажите товар все равно доставят или нет? Помогите!

у меня Ситуация такая же купил 4 товара оплатил через карту visa товар был якобы отправлен деньги списались и в итоге исчезли три товара с моих заказов один остался че за канитель что делать скажите пожалуйста????

у меня Ситуация такая же купил 4 товара оплатил через карту visa товар был якобы отправлен деньги списались и в итоге исчезли три товара с моих заказов один остался че за канитель что делать скажите пожалуйста????

у меня Ситуация такая же купил 4 товара оплатил через карту visa товар был якобы отправлен деньги списались и в итоге исчезли три товара с моих заказов один остался че за канитель что делать скажите пожалуйста????

у меня Ситуация такая же купил 4 товара оплатил через карту visa товар был якобы отправлен деньги списались и в итоге исчезли три товара с моих заказов один остался че за канитель что делать скажите пожалуйста????

у меня Ситуация такая же купил 4 товара оплатил через карту visa товар был якобы отправлен деньги списались и в итоге исчезли три товара с моих заказов один остался че за канитель что делать скажите пожалуйста????

Страницы: 1 2 3

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию