помогите!!! Проблемы и решения


заказала куртку,товар был отправлен и через примерно неделю продавец пишет чтоб я открыла спор и что мне будут возвращены 3$,это показалось странным и я подала чтоб мне вернули всю сумму!далее заказ заморозили,а сейчас он закрыт...вернут ли мне деньги?????

Я тоже столкнулась как-то с такой ситуацией. Но была не в курсе о таких обманах в Алиэкспрессе. Мне написал продавец, что откройте спор. В связи с тем, что мы задержали отправку вашего товара, хотим возместить вам 6 долларов. Глупа согласилась. Заказ не пришел, продавец пропал. Написала Алиэкспрессу, мне сказали, что к сожалению, Вы не должны были согласится на условия, и предлагаем связаться и решить вопрос с продавцом. Вобщем потеряла 50$. В Вашем случае Вы поступили правильно, что не согласились на 3$/  Я думаю, что это администрация заморозила заказ, узнав, что продавец мошенник и думаю, что в течении недели после закрытия споры вы получит свои деньги.

спор уже закрыт и статус заказа тоже(..буду ждать

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию