Не работает Aliexpress Проблемы и решения


  • :
  • 06.12.2014 | 20:08

Что случилось с Aliexpress? Почему сайт не открывается?

Вероятно идут технические работы, либо сайт заблокировали на территории РФ.

[ 1 2 ]

Не открывается Алиэкспресс весь день 6-го декабря. С чем это связано?? Куча покупок, которые не могу проверить...

Наши провайдеры блочат его, скачайте любую программу для смены ip на иностранный и пользуйтесь сайтом как и раньше.

На наши не похоже. У Ростелекома теряется в
IP     198.11.128.146
Хост:     198.11.128.146
Город:     Santa Clara
Страна: United States

Делаем выводы, кто....

С Мегафон и Мтс по мобильным сетям сайт доступен полностью.

Остается на кабеле пока прокси использовать, пока китай не решит проблему....

С проводного Мтс (Москва), все работает.
Проблема наблюдается на проводном (Online/Rostelecom).

При этом обрыв в районе
IP     198.11.128.146
Хост:     198.11.128.146
Город:     Santa Clara
Страна: United States

у меня тоже не работает...не могу вообще к себе на страницу зайти.посмотреть мои заказы

А я с Абхазии...У меня тоже не работает...и просто сайт не открывается...и приложение Али зависло...

А я с Абхазии...У меня тоже не работает...и просто сайт не открывается...и приложение Али зависло...

У меня тоже не открывается, в чем проблема?

что самое интересное у меня не работает,а у соседки работает

блииииииин у меня уже 3 день на али не входит

я то сих пор не могу войти,или войду на  минуту и сброс,что делать  ? но главное на мобиле входит лучше

Для браузера Опера отлично подходит расширение CyberGhost, например. С ним с Али можно работать как раньше, без каких либо тормозов вообще. Для того что-бы установить нажмите правой кнопкой мыши по чистой странице в браузере и выберете "добавить расширение", на открывшейся странице в поиске введите CyberGhost, установите его, далее оно у вас появится в верхнем правом углу около адресной строки, просто нажмите на него что-бы включить, заходите на Али.

#4410-Святослав Морров, а я не могу с сотового войти....главная страничка загружается кое как...и все... Стопор...(((((((((

#4419-Mipsi Mips,а есть какая-нибудь хитрость для сотовых...у меня браузер хром...

Для хрома подходит Zenmate, поищите в Web Store

#4421-Асида Адлейба   ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ АЛИ

Сайт не открывается ни с яндекса, ни с оперы, ни через ростелеком домашний, ни через 3г МТС. Кто-нибудь знает, в чем дело?

что делать? не работает сайт али? у меня горят заказы!! помогите!!!

Mipsi Mips установила CyberGhost га оперу, но если я его включаю то ни только али не открывается но и ничего вообще не работает, что я сделала не так

#4431-Elena -, У меня тоже самое

Elena  - Посмотрите в настройках - какая у вас страна указана. Я тоже ставил ZenMate - сначала не пошло (в настройках стояло Китай), переставил по времени ближе к нам и пошло (поставил германия)

#4435-Евгений Зудилин, спасибо огромное, действительно помогло. со штатов на германию сменила

Ребята .... Подскажите что я сделала не так...вроде запустила ZenMate..страну указала Германия... И вообще теперь ни один сайт не грузится... Вот что выдаёт...

Ребята .... Подскажите что я сделала не так...вроде запустила ZenMate..страну указала Германия... И вообще теперь ни один сайт не грузится... Вот что выдаёт...

Мммм... Скриншот не отправляется...

Страницы: 1 2

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию