Стоит открывать диспут или оно того не стоит?) Проблемы и решения


Добрый день! Подскажите, 2 недели назад получила подушечку для маникюра под руки, но с одной из 4х сторон она,видимо,была порвана и кем-то грубо зашита с внешней стороны неровным швом. Покупала её за 130руб,ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/leopard-print-Hand-Cushion-Pillow-Nail-Art-Manicure-Cheetah-Style-Free-Shipping/1887012266.html?recommendVersion=1
Ничего назад отправлять я,конечно, не буду, дешевая покупка же. Но так как ещё ни разу не открывала диспут и только начала что-то заказывать вообще, хочу узнать, стоит ли именно в таких случаях настаивать на частичном возврате денег и,если да,то на какой сумме настаивать?) И как доказать,что это не я её порвала специально и сама зашила?)) Или такие покупки не принято отстаивать?)) До конца защиты осталось 6 дней,а посылку получила 2недели назад и просто не знала,что делать с ней) Лежит в прозрачной упаковочке) трек,вроде, не отслеживался.








Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию