Продавец не возвращает деньги! Проблемы и решения


Товар не отсылает, уже 2 месяца кормит сказками что товар сейчас вышлют, но не высылают, я потребовал деньги обратно, а он не возвращает, не хочет, потом вообще стал игнорировать. Как быть?

cara huang. five star company.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6339280298.html?orderId=64545528730583

Добрый совет. следите за сроком защиты товара. Продавец не получит ваших денег пока вы не подтвердите получение товара. Откройте спор как можно быстрей!!! По истечению срока защиты заказ закроется автоматически. Вы конечно можете продлить срок защиты, но надо ли Вам это? По-моему с таким продавцом лучше не иметь дел. А деньги вам вернёт Алиэкспресс (у меня был такой опыт). Удачи!

Добрый совет. следите за сроком защиты товара. Продавец не получит ваших денег пока вы не подтвердите получение товара. Откройте спор как можно быстрей!!! По истечению срока защиты заказ закроется автоматически. Вы конечно можете продлить срок защиты, но надо ли Вам это? По-моему с таким продавцом лучше не иметь дел. А деньги вам вернёт Алиэкспресс (у меня был такой опыт). Удачи!

При закупке - обращать внимание на время отгрузки .У вас явно стоит 60 или больше .В заказе тикает счетчик на отгрузку -закончится =заказ отменят .деньги вернут ..И последнее- делая отмену заказа ставьте причину из первых двух   (не вина продавца), тогда более есть вероятность подтверждения продавцом отмены . Вина прода -влечет на него штраф от АЛИ, за невыполнение заказа.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию