Обманывает? Проблемы и решения


Заказал часы с открытым механизмом. Продавец опытный, и эти часы заказали 100 с лишним человек. Написано, что выслал 17 числа, но никакой информации по номеру трека не могу найти, хотя 18 числа мне выслали другой товар, и я уже вижу о нем информации на сайте "Почта России".
Обманывает ли меня продавец или действительно товар задерживается?

На сайте почты России на этапе "Прием почтой Китая/Экспорт" можно смотреть инфомрцию только о посылках, начинающихся с RA.
Если продавец выслал вам более быстрыми почтой Сингапура или Гонконга, то отслеживать посылку можно будет только с момента ее импорта на территорию России, т.е. спустя 14-25 дней.

#436-Редакция Ru-AliExpress, он дал мне трек номер, начинающийся с RA

Думаю, стоит подождать до 1 октября, если информации по треку не будет - открывайте диспут.

#440-Редакция Ru-AliExpress, спасибо за помощь!

заказал товар продавец 100% имеет значок за сервис и обсл.несколько дней не присылал трек на мой вопрос написать трек пришло письмо то что товар отгружен.но в сообщении продавец написал что этот трек не для меня и мой пришлет завтра и тишина.написал повторно второй день нет ответа что делать?а тот трек и не отслеживаеться

#456-Юpok Плотников, ждите дней 5 и открывайте диспут.

я сейчас увидел что товар находится в стадии отгрузки.уже7 дней (хотя обещано) а диспут открыть можно только после отгрузки через 5 дней что делать на сообщения ответа так и нет

продавец написал что проблемы с экспрессом надеюсь вы понимаете....
что делать?начинать диспут?

статус трека с Китая с 26.09-Экспорт и...тишина??? спор открывать???

#560-Жанна Моисеенко, нет, спор открывать на 35-й день.

ребята, не кипишуйте. у меня была такая ситуация.покупал нокия Н9. трек код дал херовый..сказал что отправил..ждал 36-38 дней...и только потом я смог увидеть что он ТОЛЬКО В МОСКВЕ в итоге мне пришёл телефон..но спустя 45 дней...это почта россии тупит..не ссыте, там не так то просто взять и кинуть на деньги.даже деньги вернуть могут!)

а как вернуть деньги?дело в том что,мне пришло на почту сообщение подтврждение получения..я сначало не догнала и нажала...а это оказывается что я нажала что получила товар а на самом деле товар еще даже не отправлен(что делать мне?

Регина, вам нужно научиться читать то, что написано на экране. Немного знаний английского тоже не повредят.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию