Потеря потерь(( Проблемы и решения


Здравствуйте.Заказали товар на Алиэкспресс:"Пальто для супруги,товар был выслан,но до нас так и не дошёл,продавец говорит оформлять заявку на возврат.Но проблема в том супруга,ранее по ошибке нажала кнопку "потвердить получение"и мы теперь не можем открыть спор и  оформить заявку на возврат денег.Подскажите пожалуйста,как выйти из это ситуации?

Увы,но никак. Если вы нажали, хоть и случайно "Подтвердить получение товара", значит Вам понравился этот товар. Но если продавец добросовестный, то напишите ему, объясните ситуацию, если повезёт, то продавец согласится

Невозможно случайно закрыть сделку. Для этого необходимо проставить рейтинг в 4х местах(звездочки) и в конце подтвердить. Только если перепутать сам заказ с другим.

ЗДРАвствуйте. Заказала товар на али в феврале. до сих пор товара нет, трек посылки не отслеживался. Открыть спор я не успела. писала продавцу каждый месяц. Он мне пишет эдите и все. последний раз предложил заказать у него еще что-то и он сделает мне скидку.Но как-то заказывать еще что-то у недобросовестного продавца желания у меня нет. Что сейчас делать не знаю. Получение заказа я не подтверждала, заказа нет, денег возврата тоже нет. Подскажите, пожалуйста, как действовать в такой ситуации?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию