Помощь в споре. Проблемы и решения


Здравствуйте!Обострила спор,мне предложил aliexpress 7$ вернуть вместо 11.75$ Т.е если я за это время не отвечу им,то деньги переведут продавцу и спор закроют?Я уже предложила 9$ чтобы вернули.Детали спора это важно?Там написано что если за это время не предоставлю или не приму их решение,то деньги уйдут продавцу.В этих деталях написано,что можно сфотографировать этикетку,где написан материал,сфотографировала,а  на этой этикетке их иероглифы и еще они написали что какой-то акт от 3 лица нужно предоставить.Что это?Помогите пожалуйста.

Статус:
спор обострён – ожидание ответа сторон  
Напоминание:
Для разрешения спора продавец и покупатель должны предоставить достаточно доказательств (таких как фотографии или другие имеющие отношение материалы) в поддержку своего заявления в течение  1 календарных дней 20 ч. 3 мин. 17 сек.  Сфабрикованные или модифицированные доказательства не будут учитываться.  (Детали спора)А то мне вот написали,что можно выдвинуть свои требования и они еще раз будут рассматривать.А так если я не выберу вариант,время закончится,то деньги уйдут?

Пришлите им скрин отслеживания товара(я так понимаю он не отслеживается), и настаивайте на полной выплате за не имением товара. Напишите что вы условия сделки выполнили в полном об/еме. На будущее если что выступаю посредником и гарантом. https://vk.com/club98836355

#4865-Pavel Olegovich, товар пришел не такой,качество ужасное!Вот я посмотрела в деталях спора написано,что если через 3 дня я не напишу вариант,то деньги  уйдут продавцу,но  я предложила 9 долларов тогда вернуть вместо 11.75 и еще доказ предоставила.Меня очень волнует этот таймер.

#4865-Pavel Olegovich,  он дается,чтобы я еще раз смогла предлставить доказательства в эти сроки,а потом закончится время и будет принято решение и учитываться мое мнение?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию