заказ Проблемы и решения


ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДЕЛО В ТОМ ЧТО,Я СДЕЛАЛА ЗАКАЗ НА 81$!ПРОДАВЕЦ НЕ ОТОСЛАЛ ЗАКАЗ И НЕ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ!ПРИСЛАЛ КОД ОТСЛЕЖИВАНИЯ,И ОН НЕ ВЕРНЫЙ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

http://post2go.ru/ код может и правильный просто отслеживать его не на аннашей почте нужно ...ссылку скинула...я там отслеживаю и от слежка через дней 5ть....Касаемо возврата денег.....за дне5-7мь до окончания сделки можно открыть спор и объяснять продавцу на английском.....переводчик онлайн в помощь только после этого он ответит...И опять же то что ответит переводите в переводчике ....Минимум паники максимум действий ребята

Судья не посредственно сайт...те деньги что с вас сняли хранятся на сайте до того момента пока вы не поставите галочку что получили товар....если получили и товар вас не устраивает в чем то...открываете спор и пишете продавцу что так мол и так платье все в дырку или волосы ломаются в руках...короче кто что заказал....если вы видите что товар отслеживается но он не приехал а срок уже на исходе...продляйте время доставки....галку поставить ни кто вам не запретит поставить чуть позже а если промолчите то тогда претензий нет и продавец получит деньги за товар и пофиг какой он к вам приедет...Давайте думайте головой

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию