Huawei готов выпустить смартфоны W1 и W2 на Windows Phone 8 Новости из Китая


Согласно последним слухам, компания Huawei готова представить новые смартфоны на Windows 8, модели под названием Huawei W1 и W2. Ожидается,что Huawei будет готова представить свою продукцию 25 сентября, но заместитель директора Huawei не подтверждает данную информацию.



Сообщается, что смартфон Huawei W1 является первым Windows Phone 8 от Huawei, готов конкурировать с Lumia 820 и HTC 8S Windows Phone, в то время как Huawei W2 готова конкурировать с более высоким классом смартфонов: Lumia 920 и HTC One X.
Huawei W1 и W2 будут готовы в этом году, тем не менее, Microsoft не объявила о каком-либо конкретном времени начала продажи устройств Windows Phone8, есть предположение, что официально Windows 8 поступит в продажу 25 октября.

Кроме того, LG, Acer и ZTE запустила разработку Windows Phone устройств, как ожидается,они будут выпущены в 2013 году. Только Sony, Alcatel и TCL не сообщили о своих планах поддерживать Windows Phone 8.

Увы и ах, у них только лишь реклама :(
Что нокия, что мелкомягкие, уже практически себя похоронили в современном развитии мобильных платформ.
К примеру, за последние 2 года лично я не знаю ни одного человека, кто бы купил нокию и уж тем более на винде.
Хотя, честно говоря лично мне андроид поднадоел своей непредсказуемостью (софт живет своей жизнью), точнее предсказуемо быстрой кончиной аккума.
Было бы не плохо поиметь конкурента андроиду, чтобы он начал еще быстрее развиваться :)
Ну а прогнозы по нокия винда увы плачевны.
Почему эти супер монстры не могут выпустить бюджетные девайсы?
Хотя наверно у них так же как в автовазе, 18 топ-манагеров со своим аппаратом обслуги.
Резюмирую: они выживут если выпустят бюджетный добротный тач-девайс с ценой 5-7 тыс рублей который станет хитом, аля SGN-Galaxy-Ace. Но лично я, лучше доплачу 1-2 тыс и куплю уже проверенный аппарат АСЕ.
Все это конечно ИМХО

#449-Андрей Абашев, вряд ли возможно такое, что выйдет смартфон на Windows Phone 8 за 5-6 тысяч.
Тут дело в том, что Android - это свободная ось, чем китайцы и пользуются, ставя ее на все подряд, а WP8 от мелкомягких - не свободное по, поэтому они следят кто где и как ее использует, соответственно просто так без ведома конторы с окнами ее на китайфон не поставишь.

p.s. по поводу системы, от Android у меня самые замечательные впечатления. Четвертый Андроид очень прост и надежен, не даром теперь функционал андрюши копирует Apple в своей iOS6.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию