Почему я не могу получить свои деньги? нет товара и деньги не вернули. Проблемы и решения


Здравствуйте, мне так и не вернули деньги за заказ, сколько можно  ждать? Куда можно обратиться еще? Я не первый раз заказываю на али, но никогда не сталкивалась с такой ситуацией. заказала крупную вещь, продавец в ответ начал хамить наглым образом, что не получал денег, что я не получу товар, пока еще раз не оплачу его, это полное безобразие. Звать продавца fur aaa. магазин: Noble dress fur. Первый заказ у этого продавца был успешным, только размер выслал не тот. а теперь что? Как мне быть? Куда смотрит Администрация сайта, почему мы должны терять такие большие деньги, продавец просто мошенник.просто ни как не назавешь. Не отвечает на вопросы, не реагирует никак. Администрация, помогите уже.

Возвращаю свои  7% от стоимости покупок на Алиэкспресс. Есть партнерка. https://cashback.epn.bz/?inviter=b3f14

Я заказала наушники и оплатила заказ но ничаино отмениля заказ мне вернут деньги или привезут заказ помагите????

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию