Пропали деньги Проблемы и решения


Добрый день,у меня возникла проблема с платёжом.Дело в том что я оплатил товар но при оплате возникали сбои,потом пришла смс-ска о том что платёж зделан на заданную сумму,но товар не переместился в раздел проверяется оплата, а стоит в ожидание оплаты.Как мне быть?У меня есть подтверждение в скрин-шотах,могу предоставить!

Столкнулся с той же проблемой буквально час назад. Написал продавцу. Он извинился, и сказал что есть задержки. Несколько минут назад товар переместился в раздел проверки платежа

Я так понимаю, нас таких много! Аналогичная ситуация. Куда обращаться?

Информация из поддержки алиэкспресса: "уважаемые покупатели, в связи с повышенной нагрузкой на банковские сервера статус оплаты обновляется с задержкой. Ваши заказы успешно оплачиваются, вы сможете увидеть обновлённый статус чуть позже. Спасибо за понимание и терпение."
Будем надеяться, что все оплаты пройдут

Тоже самое,написала продавцу ответа нет, что делать

Товарищи,я с этой же темой

Если через сбербанк оплачивали то у сбера сервера рухнули.... и деньги остались в Сбербанке....и вернутся в течение суток(звонил в техподдержку сбера)

У меня такая  же проблема... Деньги были сняты два раза, один заказ отменила, а второй нет, жду. Продавец ответил, что сбои...

примерно та же ситуация,только я написал продавцу о том что уже оплатил,а статус-ожидание платежа,на что он мне ответил: ок и отменил мой заказ совсем WTF?!и что делать?

Я через Приват платил но уже отменил заказ .Незнаю как будет. Наверное не надо было отменять но ладно уже)
Деньги 100% вернут а аот с товаром уже как пойдет.

добрый день,у меня таже проблема,деньги сняли дважды,а товар не подтвердился,что делать?Хотелось бы товар получить!

такая же проблема, только товаров нет в личном кабинете и на мыло письмо не пришло..деньги сняли, как быть?

Подобная ситуция была, сняли с карты деньги (сбербанк) около 11.30, а товар остался в статусе ожидания оплаты, писала в тех поддержки адиэкспресс, около 17.00 статус заказа изменился, думаю просто стоит подождать

Друзья,такая ситуация.Оплатил товар на алиэкспресс с кошелька киви.Деньги сняли,а в алиэкспресс пишет,что ожидается платёж,что делать?Ждать?

Друзья,такая ситуация.Оплатил товар на алиэкспресс с кошелька киви.Деньги сняли,а в алиэкспресс пишет,что ожидается платёж,что делать?Ждать?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию