Продавец отменил оплаченный заказ Проблемы и решения


Добрый день!
30 октября заказал материнскую карту, соответственно оплата была произведена в день оформления заказа (чек об оплате сохранил).
А уже 18 ноября на эл.почту пришло уведомление следующего содержания: Ваш заказ  был отменён из-за того, что Вами не был произведен платёж до 19 Nov 2015 09:45. письмо пришло от этого адресата ("AliExpress Order" <transaction@notice.aliexpress.com>) И теперь открыта Защита покупателя. Что делать??? Прошу Вашего содействия в решении данного вопроса.
Заранее благодарен.

Аналогичная ситуация. Помогите, пожалуйста

Здравствуйте добрые люди.Оплатил 13 заказов одним платежом 11,11,2015г.
Банковский перевод на Алиэкспресс через Альфа банк от 15,11,2015г.Есть выписка.А 30,11,2015 пришло  сообщение о том ,что оплаты нет и заказы снимаются. Что делать?

заказала товар на электронку пришло письмо что продавец продлил защиту покупки, и есть три варианта действияЭто уведомление по электронной почте , чтобы сообщить вам, что продавец продлил Защиту Покупки для вас ордена 70614491177429 .

В настоящее время Покупка Защита ордена 70614491177429 закончится 2016.02.10 01:14 .
1. Если вы удовлетворены пунктов вы получили , то вы можете нажать " подтвердить полученный заказ .
2. Если вы не получили ваши вопросы , или вы не удовлетворены ваши вопросы , вы можете нажать кнопку " Открыть " спор до срока Покупка защиты или Покупка будет автоматически завершена .
3. Если вы хотите , чтобы расширить защиту покупки, Вы можете связаться с продавцом напрямую , или нажмите кнопку " Запрос расширить Приобрести защита" , чтобы попросить одобрения продавца.
Пожалуйста, обратите внимание, если нет никаких действий принято в течение покупки защите , ваш заказ будет автоматически завершена с оплатой выпущен . и вот у меня вопрос так как я с таким не сталкивалась что мне делать?

совершив заказ № 82507595463956 и сразу же оплатив его через "Яндекс деньги",я получаю ответ что заказ снят отправителем из за неуплаты ????.Доказательства оплаты у меня есть!Или восстанавливайте заказ,или возвращайте деньги:
----------------------------------------------Платёж совершён
Нам поступил Ваш платёж за заказ № 82507595463956 1 шт. Ног Уход За Ногами Большой Палец Большой Палец Пальцы Сепаратор Вальгусной Выпрямитель Пальцы Поддержку .
В настоящее время Ваш платёж проверяется. Обычно проверка занимает до 24 часов. После проверки платежа продавец приступит к обработке Вашего заказа.
В течение данного времени операции с заказом будут недоступны.

совершив заказ № 82507595463956 и сразу же оплатив его через "Яндекс деньги",я получаю ответ что заказ снят отправителем из за неуплаты ????.Доказательства оплаты у меня есть!Или восстанавливайте заказ,или возвращайте деньги:
----------------------------------------------Платёж совершён
Нам поступил Ваш платёж за заказ № 82507595463956 1 шт. Ног Уход За Ногами Большой Палец Большой Палец Пальцы Сепаратор Вальгусной Выпрямитель Пальцы Поддержку .
В настоящее время Ваш платёж проверяется. Обычно проверка занимает до 24 часов. После проверки платежа продавец приступит к обработке Вашего заказа.
В течение данного времени операции с заказом будут недоступны.

совершив заказ № 82507595463956 и сразу же оплатив его через "Яндекс деньги",я получаю ответ что заказ снят отправителем из за неуплаты ????.Доказательства оплаты у меня есть!Или восстанавливайте заказ,или возвращайте деньги:
----------------------------------------------Платёж совершён
Нам поступил Ваш платёж за заказ № 82507595463956 1 шт. Ног Уход За Ногами Большой Палец Большой Палец Пальцы Сепаратор Вальгусной Выпрямитель Пальцы Поддержку .
В настоящее время Ваш платёж проверяется. Обычно проверка занимает до 24 часов. После проверки платежа продавец приступит к обработке Вашего заказа.
В течение данного времени операции с заказом будут недоступны.

совершив заказ № 82507595463956 и сразу же оплатив его через "Яндекс деньги",я получаю ответ что заказ снят отправителем из за неуплаты ????.Доказательства оплаты у меня есть!Или восстанавливайте заказ,или возвращайте деньги:
----------------------------------------------Платёж совершён
Нам поступил Ваш платёж за заказ № 82507595463956 1 шт. Ног Уход За Ногами Большой Палец Большой Палец Пальцы Сепаратор Вальгусной Выпрямитель Пальцы Поддержку .
В настоящее время Ваш платёж проверяется. Обычно проверка занимает до 24 часов. После проверки платежа продавец приступит к обработке Вашего заказа.
В течение данного времени операции с заказом будут недоступны.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию