обман Проблемы и решения


Сделал заказ на али экспресс номер заказа 70970948381562. Продавец написал трек код заказ RO932102218CN. Через 20 дней я стал беспокоить продавца где находится товар почему не отслеживается. Продавец не мог вразумительно ответить я предложил вернуть деньги, через 3 дня я открыл спор. Продавец стал просить отменить спор в замен на возмещение я так и сделал как оказалось продавец написал обоюдное согласие с 0 компенсацией.

В итоге нет товара и нет денег. Написать жалобу или обострить спор не могу в связи с отменой спора На этом обман продавца не закончился. На почте России начал отслеживаться заказ

Результат поиска:Почтовый Item ID:
RO932102218CNПолучено:Китай 835099

Отправитель:wangbin При этом получатель: Барышникова МАРГАРИТА HAYDARYANOVN

Моя фамилия Федюшин вот вам пример обмана продавцом.

Сначала читать - потом спорить .http://aliexpress.ua/forum/viewtopic.php?f=52

Здравствуйте. Не приходят заказы,заказанные с июля месяца. Все продавцы только обещают принять меры,но до сих пор ни чего не получила. С адреса,который указан на сайте я съезжаю и что теперь мне интересно будет?

Открыть спор и вернуть деньги .давно пора .. И больше не слушать всякие обещания продов .

не открываются споры.пока они мне обещали,время истекло.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию