Помогите) Проблемы и решения


Здравствуйте. Нечайно вышла с сайта , и забыла пороль, когда сменила пороль и зашла заново , все заказы пропали , их было 16 штук. Хочу узнать они придут? И что делать в такой ситуации?

Восстанавливать надо все , чтобы быть уверенной. Для начала почистите браузер .Если не поможет .=в службу поддержки -Чат с АЛИ - http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php?spm=2114.10010208.1000001.6.i96BgX .

Я то же попала в апрель когда 18 посылок просто не пришли.Вела переписку с продавцами но  они только отписывались,что товар отправили аналогичный и опять всё пропало.

Я то же попала в апрель когда 18 посылок просто не пришли.Вела переписку с продавцами но  они только отписывались,что товар отправили аналогичный и опять всё пропало.

Я то же попала в апрель когда 18 посылок просто не пришли.Вела переписку с продавцами но  они только отписывались,что товар отправили аналогичный и опять всё пропало.

Я то же попала в апрель когда 18 посылок просто не пришли.Вела переписку с продавцами но  они только отписывались,что товар отправили аналогичный и опять всё пропало.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию