Как получить товар или вернуть деньги Проблемы и решения


16 ноября 2015 оплатил 71012195981562  за женскую сумку. Мне дали  RO932102218CN  трек код  для отслеживания. Время доставки было написано 25-30 дней обработка 3 дня  Прождав более месяца товар не прибыл в Россию. Продавец отвечает  терпеливо ждите, и я открыл спор. Через два дня продавец написал мне в связи с тем что деньги не получены продавцом отмените спор и вернём деньги. На сайте появилось  предложение продавца отмена спора с 0.00 компенсацией или неустойкой я подумал что 0.00 это неустойка и отменил спор заказ закрылся по договору с продавцом. Я написал продавцу где деньги вот ответ продавца  
Дорогой, глобальный схвата надувательства скорости уже не сделал лучшее решение, вы можете пойти, чтобы посмотреть на, спасибо. Вновь открыть спор не могу так как принял предложение продавца. Позже продавец не отвечает я  стал  смотреть заказ оказывается доставка  стала 15-50 дней обработка 7 дней. Я надеялся всё таки заказ придёт начал отслеживаться. На сайте почты России есть сайт найти посылку я написал трек код мне приходит ответ. Что малый пакет покинул сортировочный центр получатель Барышникова моя фамилия Федюшин.
Как позже  выяснилось  что продавец  присваивает  тре- код двум заказам. Более дешевый товар доходит до заказчика а на дорогой кидают .Я написал продавцу мне ответили мы проверили вы получили товар. Обратился в службу поддержки али экспресс с жалобой мне ответили все вопросы к продавцу заказ закрыт. В итоге я остался без товара и денег. Магазин и продавцы занимаются мошенничеством дают трек код двум заказам более дешевый по цене доходит до  адресата а на дорогой кидают. Покупатель начинает беспокоится требует товар продавец указывает трек код и пишет заказ получен.Вот схема обмана как продавцы обманывают покупателей.

Сергей, у меня та же проблема. Мой трек код дали двоим. Когда по отслеживанию, я увидела, что посылка пришла в другой город, с указанием почтового отделения, я позвонила туда. Мне подтвердили номер трек кода, но адрес и фамилия не моя и конечно выдали тому, на кого отправили. Я сразу открыла спор, успела. Продавец написала, что принимает спор и вернет все деньги. Но тут, тот кто получил посылку подтвердил получение и спор закрыли. Написала жалобу на Али Экспресс. Жду результат. Пока у них Новый Год, ответа нет. Надежды мало,но, таких продавцов надо знать "в лицо", потому даю ссылку на магазин, где работают недобросовестные люди, чтобы другие не потеряли свои деньги. Магазин:Fashion in the closet  №211400

Интересно, а есть где-нибудь на просторах инета "черный список" мошенников на Али Экспресс?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию