Диспут закрылся без моего ведома Проблемы и решения


Добрый день, заказывал LCD экран для телефона, пришел не рабочий, я сделал все видео и открыл диспут так как продавец предложил заплатить мне 8 баксов и он отправит заново. Я отказался так как перед отправкой просил протестировать экран в частном случае, чтобы небыло проблем, мне сказали что все будет ок. Экран пришел без повреждений, но жутко искажается изображение. Так мы и не договорорились и обострил спор, на что меня али саппорт попросил выслать видео на их сервер, выложил, сегодня приходит сообщение "The seller requested partial refund, the system will refund you and close the dispute once you accept seller's solution for Order No. 71342223569222." Я ж пошел по ссылке посмотреть, что там они хотят предложить и увидел что мой спор закрыт, по какой причине неизвестно пишет что спор закрыт по соглашению сторон, ссылки на то что именно они хотябы предложили нет, почему закрылся спор без моего ведома тоже неизвестно, саппорта у них я так понял нет, как быть?

Нашел таки поддежку в чате, оказывает закрылось на моих условия

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию