2.5" inch Original G5 Bi Xenon HID Projector Lens Light 4300K 6000K 8000K 10000K with LED Angel eye For Car Headlight from Reliable Bi xenon hid projector Дом и Автомобиль


Стоимость: 127$

Ссылка на товар: ссылка

Описание от продавца: Find More Lights & Indicators Information about 2.5" inch Original G5 Bi Xenon HID Projector Lens Light 4300K 6000K 8000K 10000K with LED Angel eye For Car Headlight,High Quality Bi xenon hid projector lens,China LED Angel eye Suppliers, Cheap HID projector lens light from TDL Auto Parts on Aliexpress.com

=======

Всем доброго времени суток! Первая посылка, которую мне прислали наши узкоглазые братья. Как мне показалось, это была лучшая цена с ЕМС доставкой. В общем-то, так оно и было.
Продавец работал на 5 с  . Отвечал на все вопросы и, самое главное, после оплаты, тут же,(примерно через 15 минут)отправил посылку. Такой скорости я не видел ни у кого.
Итак, шла посылка около 18 дней(получил только на 20-й). Обошлась покупка в 110 тугриков американских. И вот он, этот благословенный день, иду на почту и получаю(не хотели отдавать-забыл в адресе фамилию свою указать). Вот что мне дали:


Идем дальше. Вскрываем и видим следующее чудо:




Насчет помятости коробки не был удивлен. Почта работает "исправно":).
Открываем коробку и видим это:
Ничего не видим, потому что не загружаются картинки. Пробуем еще.

Интрига :)

Это плюс к внешнему виду коробки. Взял 6000К. Другого не было.
Вот что было внутри:


Вытаскиваем модули и смотрим вокруг. Сразу говорю, что остальную часть комплект, которая есть: провода, герметик, блок управления и др. я не фоткал, только посмотрел. Фото комплектующих нет.
общий вид.

ещё

и

и последняя

Ламп

а в модуле вот такая:

и

цоколь под D2s

Крепится отражатель так

Все под целлофаном:


Снимаем целлофан:

[img

]http://s019.radikal.ru/i607/1209/17/f0ad36af2db6.jpg[/img]


Решил разобрать модуль. Вот что там внутри:

Вот вид через линзу. Линза без нареканий, идеальная.

Благодарим за подробный фото-обзор. На какую модель ставили?

Покупал на фары VW Polo sedan. Позже еще выложу фото.

Итак. Продолжаем. Вот как они светят.



А вот сравнение со стоковыми галогеновыми




Вид на линзу со стороны



Вид издалека



Здесь две линзы подключенные лежат на капоте




Спасибо за обзор!
Фотки не все грузятся "ещё

и

и последняя

Ламп

а в модуле вот такая:

и

цоколь под D2s

Крепится отражатель так

Все под целлофаном:"

реально есть разница в сравнении с штатным светом?

Разница есть. Несколько "но": лампы должны быть хорошими и балласты тоже. И закрасить шторку надо.

Доброго дня! Подскажите если не трудно диаметр с лицевой стороны вместе с ДХО. Заранее Спасибо!

если не затруднит на почту Photic@yandex.ru

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию