заказали на алиэкспресс Проблемы и решения


заказали на алиэкспресс товары у разных продавцов оплатили вовремя через евросеть  нам написали что заказ не оплачен и заказ закрыли.но один из продавцов заказ отправил из чего следует что деньги были переведены и получены вовремя.мы хотели вернуть остальную сумму но при закрытых заказах не можем даже установить спор с продавцом. на наши сообщения они отвечают что бы мы заказали по новой и по новой оплатили заказ.подскажите как нам вернуть деньги ?

у меня то же самое. заказали четыре товара от разных продавцов. оплатили одной суммой за весь заказ. один продавец заказ прислал. остальные нет. в аккаунте заказов нет. вывод...  в колыму этот алиэкспресс!!!

у меня то же самое. заказали четыре товара от разных продавцов. оплатили одной суммой за весь заказ. один продавец заказ прислал. остальные нет. в аккаунте заказов нет. вывод...  в колыму этот алиэкспресс!!!

у меня то же самое. заказали четыре товара от разных продавцов. оплатили одной суммой за весь заказ. один продавец заказ прислал. остальные нет. в аккаунте заказов нет. вывод...  в колыму этот алиэкспресс!!!

у меня то же самое. заказали четыре товара от разных продавцов. оплатили одной суммой за весь заказ. один продавец заказ прислал. остальные нет. в аккаунте заказов нет. вывод...  в колыму этот алиэкспресс!!!

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию