не ворачивают деньги Проблемы и решения


заказывал два раза , но первый раз отказался от заказа и выбрал причину " другая причина" вот уже прошло около недели или даже двух. Сначала я написал продавцу после двух дней ,как отказался , но он ответил " пожалуйста подождите алииксперсс обрабатывает деньги " я ответил " хорошо " . Я снова написал , что деньги не  приходят , а продавец скинул ссылку на почту алииксперсс , вот я написал суда. Помогите решить вопрос

Здравствуйте, товар не пришел, прошло 2 месяца, открыла спор, на возврат средств в итоге спор закрыли ни товара, ни денег. Продавец на протяжении всего времени ни на одно сообщение не отвечал. КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?

Не могу отследить свою посылку....ввожу номер мне вообще отвечает что ничего не находит по моему запросу по номеру трека. Как это понимать? А мне сегодня нужно "запросить продление Защиты покупателя" С продавцом связаться не могу, приходят только на почту письма отправленные системой о информации о конце срока поставки моего заказа. Ребята где мой заказ?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию