Не входит в аккаунт,что делать? Проблемы и решения


Решила заказать вещи, уже начала регистрировать посылку,написала адрес,нажала продолжить и меня вынесло на страницу регистрации через Алибаба.Я пытаюсь опять ввести логин и пароль,но безуспешно. Я опять вхожу на Алиэкспресс и там пишут что я как бы уже вошла. Но заказать я не могу,тк мне опять предлагают войти через алибаба. Бред какой то,я запуталась.Что делать?

Такое и у меня бывает, после попытки авторизации снова отправляет на страницу авторизации, в строке браузера просто ввожу адресс сайта aliexpress.com и на главной видно что я уже авторизирован, если перехожу к своим покупкам, может опять попросить авторизироваться, после повторной авторизации все ок. Глюк какой то ))

Да,глюк,всё уже ок,спасибо)

у меня не получается

При входе на свой аккаунт зависает на загрузке с надписью " Подождите идет загрузка". Сутки ждал загрузки и никаких изменений, все та же надпись "Подождите идет загрузка". Как решить проблему? Операцинка виндовс 7, браузер Мазила 30 версии.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию