вопрос по доставке Проблемы и решения


Ребят помогите пожалуйста, заказывал в первый раз, 22/09 был оплачен товар, 25.09 был выдан трек номер, 27.09 поступило на почту гонконга, и вот только 03.10 обновился статус Готовится к отправке из Гонконга, это нормальный процесс? стоит ли мне беспокоиться?

Это совершенно ненормальный процесс. В китае праздники, а у вас какие-то движения по посылке. Все сидят сейчас ждут, когда же почта китая наконец заработает, а вы тут своими статусами размахиваете :)

Шучу конечно, хватит плодить эти бессмысленные темы. Доставка в Россию примерно 40 дней.

т.е.  доставка за 14 дней сказка? я так понимаю? да кстати я и сам был удивлен обновлению статуса, м.б. это просто задержка в их программе была, вот и выдало)))меня просто волновало то что 7 дней после статуса поступило на почту Гонкога была тишина...а тут изменения  да еще в странное время праздников, неужели они правда обрабатывали посылку 7 дней О_О

Самый быстрый способ доставки из Китая на сегодняшний день - это Почта Сингапура (от 18 дней). EMS же идет примерно столько же, сколько и обычная авиапочта Китая - не менее 30 дней.

Довольно глупый вопрос, но все-же..
Сколько вы приблизительно платили за доставку при получении посылки? Способ доставки Free Via China Post Air Mail.
Или платить при получении не надо совсем?

при получении ничего платить уже ненужно

через сколько времени товар приходит в Краснодар?

У меня такая проблема:неправильно забит адрес-вместо ярославской области,забайкальский край(перескакивает при сохранении, поменять не дает) заказы уже сделаны. индекс забит правильно. а при изменении адреса выходит такое сообщени Please enter between 1-8 numbers 106.Что это значит? и есть ли надежда получить посылки?Спасибо

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию