Партия товара для СП, возможные проблемы c таможней Проблемы и решения


Всем привет!
  Нужно прикупить небольшую партию в количестве до 100 штук китайских небесных фонариков. Нашел продавца у него есть 3 лота с разными шариками по 30 штук в каждой.
Как лучше поступить, чтобы избежать возможных проблем с таможней?
  1. можно заказать все 3 лота одной посылкой, получиться еще и скидку выбить
  2. можно отдельно 3 лота оплатить, чтобы раздельно таможню проходили
  3. можно ли в одном из лотов в качестве получателя указать жену и ее адрес прописки (совпадает с моим), во втором брата у него другой адрес ? оплачивать буду я со своего аккаунта на Али

Поделитесь опытом и советом.

Заранее спасибо.

Если не хотите иметь дело с таможней, предпочтите вариант 3.

А еще лучше - чтобы адреса был у всех троих разные. И попрсите не писать количество (хотя обычно они и так не пишут) на коробке.

Спасибо всем кто помог мне в данном вопросе.
Хочу отчитаться о результате и ощущения.
Ради того чтобы не попасть на общение с таможней,
все 4 посылки были оформлены на 4 разных лица с разными адресами.
Посылки пришли в целости и сохранности.
Упаковано идеально, я бы сказал даже стильно и красиво.
Продавец поразил скоростью работы (2 недели до центральной РФ через ЧинаПост) и точностью работы.
В заказе были указаны пожелания типа такого: 4 красных сердца, 3 голубых овала, 2 зеленых, 6 розовых и т.д.
Точность поразила и даже последовательность цветов была один в один как в указании.

Хочу всем порекомендовать данного продавца, возможно кого то заинтересуют и другие лоты этого продавца.  

Не часто получаешь такое удовольствие от посылки из Чины.

Опубликуйте ссылку на товар или продавца-молодца!

Ссылка на продавца есть в первом сообщении.
Красные сердца
Разноцветные овалы

А вообще он может собрать для вас любой заказ, и перед оплатой желательно узнать про наличие интересующих цветов и форм.

спасибо за отзыв!

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию