Не прошла оплата Проблемы и решения


Добрый день! Ситуация такая. Оплачивал заказ картой MasterCard. Ввёл реквизиты карты, нажал "оплатить". Через какое-то время выскочило сообщение об ошибке, типа истекло время ожидания. Вернулся на страничку заказа. Заказ по прежнему в закладке "Payment Required". Но деньги с моей карты в сумме US $259 снялись, пришла СМС-ка (оплата 259.00USD ALIBABA CH TEHNOLOGY). На страничке заказа он показывается как не оплачен. Написал в  Aliexpress Customer Service Center. Ответа пока не получил. Что делать в такой ситуации?

у меня было аналогично, я написала поставщику данные платежа, и они потом вручную изменили статус

#522-Анна Мережко (Беликова), А какие данные платежа нужно отправить?

Продолжение истории. 10 октября из Алиэкспресс ответили мне, что мол они проверили по базе и по моему заказу платеж не был получен. Попросили связаться с банком, чтобы убедиться, что деньги снялись с моего счета и прислать им выписку по счету. Я пошел в банк, где мне сказали что денюжки ушли. Взял у них выписку и отослал в алиэкспресс. И всё, дальше тишина. Уже почти две недели от них ничего. Молчат как партизаны. Я им послал уже 3 сообщения. Ни ответа, ни привета. Через сутки уже заканчивается срок оплаты заказа, да и хрен с ним. Меня больше волнует куда делись мои деньги. Кто сталкивался с подобным? Что делать в такой ситуации? Реально ли вернуть деньги или можно смело с ними попрощаться.

Положила в корзину 3 товара на 40 баксов.
Оплата прошла. НО ! Счёт пришёл на 40 $ а в заказе отобразилось 2 товара на 15... Т.е. одного товара так и нет( Зашла на сайт, а в корзине тот товар так и остался( Хотя я оплатила его( Проверила что деньги с карточки снялись и всё. Что делать? задала вопрос безопасности сайта. У кого похожее было? Может статус не поменяли или я лошара?(

Мила, мы думаем, это мистика какая-то.

у меня похожая ситуация оплатила сняли ,так же сообщение что время истекло и деньги не списаны,тут же смс о покупке на али и теперь в банке от меня просят реквизиты куда я должна была отправить свой платеж,где их взять-то????В банке не знают куда я их посылала...чё делать-то?????

и кстати куда ушли  мои деньги в банке мне тоже никто сказать не смог,это нормально?

Оплатила товар через Киви кошелек. С кошелька деньги сняли, а заказ по прежнему не оплачен... Есть возможность что-то сделать?

Добрый день! Оплачивал заказ картой MasterCard от "Сбербанка". Ввел реквизиты, нажал "оплатить", отправил подтвержающий код "Мобильного банка" и все. Выдало ошибку "Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted."
Необходимая сумма на карте имеется, c PayPal при покупке на Ebay таких проблем не возникало.

Оплата проходит, через сутки возвращается. Что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
в статусе заказа пишет "закрыт", хотя деньги со счета сняли...

#3144-Ekaterina Durneva, Здравствуйте,у МЕНЯ ТАКЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА,ОПЛАТИЛА ЧЕРЕЗ "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ "-УЖЕ 5 ДЕНЬ СТАТУС ЗАКАЗА "ОЖИДАЕТСЯ ПЛАТЁЖ".   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. СПАСИБО.

У меня похожая ситуация оплату сделала картой MasterCard (всегда раньше ею платила, оплата прошла как обычно из банка пришло SMS о снятии с карты денег, получила письма о проверке оплаты с Алиэкспресс, а сегодня по всем заказам новые письма такого содержания:AliExpress не удалось обработать ваш платеж из-за соображений безопасности. Как результат, этот заказ был отменен, и платеж не был принят. Что делать? Вернутся ли деньги на карту? Какие сроки?

Здравствуйте,у МЕНЯ ТАКаЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА,ОПЛАТИЛА ЧЕРЕЗ "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ " Выбрала способ оплаты наличными, пришёл код, который я благополучно оплатила в терминале наличкой, есть чеки - 2ой ДЕНЬ СТАТУС ЗАКАЗА "ОЖИДАЕТСЯ ПЛАТЁЖ".   Что делать, и как вернуть деньги, если что?

Здравствуйте, платила через "яндекс деньги" наличными, сохранила чек, 5 день статус "ожидается платеж". Что делать, можно ли будет вернуть деньги?

Всем привет! Пожалуйста помогите решить проблему) у меня такая же ситуация#3144-Ekaterina Durneva,

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию