Сколько моя посылка может находится на почте России? Не отправят ли обратно в Китай, если я долго не забираю. Проблемы и решения


Моя посылка полторы недели лежит на почте. Я не могу ее забрать, т к нету времени. Сколько она может хранится? и не отправят ли ее обратно?

Посылку хранят месяц, потом отсылают обратно. За неделю до отправки, должно прийти повторное извещение.

здраствуйте я заказал бандерол она пришла на почту а у меня нет времени ее забрать сколько она по времени может там находиться????

а где извещение,на мою почту?

видимо я часов не получу.
а деньги уплочены!!!

где правду искать,не поймёшь.

После того, как посылка приходит на почту, на ваш адрес отправляется извещение. Его вы можете найти в своем почтовом ящике. Если вы в течении пяти суток после отправления извещения не пришли на почту, то на ваш адрес отправляется повторное почтовое извещение. При этом в данном случае работник почтовой службы обязан передать вам извещение лично в руки. В некоторых отделениях делают проще — сразу вручают извещение в руки. Это удобно и для вас, и для почты. Впрочем, во всей этой ситуации есть одна любопытная деталь — как только вы получаете извещение из рук почтальона, начинает идти пеня, которую вы будете обязаны заплатить при получении посылки. Речь и небольшой сумме, но тем не менее, будьте внимательны.

Что касается сроков хранения посылки, то на почте она будет находиться 30 суток. Если в течении всего этого срока вы не зайдете на почту и не получите посылку, то спустя указанный период она отправится к отправителю.

Заказал посылку наложенным платежом-она должна прийти через пару дней на почту по моему адресату,но меня вызвали на рабрту в другой город..забрать её не смогу в течении месяца,что делать?

Заказал посылку наложенным платежом-она должна прийти через пару дней на почту по моему адресату,но меня вызвали на рабрту в другой город..забрать её не смогу в течении месяца,что делать?

Заказал посылку наложенным платежом-она должна прийти через пару дней на почту по моему адресату,но меня вызвали на работу в другой город..забрать её не смогу в течении месяца,что делать?

Заказал посылку наложенным платежом-она должна прийти через пару дней на почту по моему адресату,но меня вызвали на работу в другой город..забрать её не смогу в течении месяца,что делать?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию