Поиск проблем и решений на RU-ALIEXPRESS.COM Новости из Китая


С сегодняшнего дня заработал полноценный живой поиск на нашем сайте.

Прежде чем создать вашу тему с проблемой и поиском решения, ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуйтесь поиском, т.к. с вероятностью в 80% подобная тема уже была.



Для того, чтобы воспользоваться поиском, подведите курсор мыши в верхний правый угол.

Как удалить свой вопрос в связи с утратой актуальности (ответы не поступали и уже не нужны)?

Побольше врятли получится, скоре всего на продажу будет 1-2 аппарата, и почти наверняка вломят доставку баксов на 200-400

Здравствуйте,подскажите мне..вот всегда нормально заходила на сайт алиэспресс,до сегодняшнего дня..т.е в 00.20 уже не открывается сайт не работает пишет что возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка 137 (net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED): Неизвестная ошибка.Что бы это могло значить...просто сейчас у них там акции и не связано ли оно между собой?

http://trade.alibaba.com/order_detail.htm?orderId=60115487321473
Заказал смартфон. Оплатил его и практически сразу появился код для отслеживания посылки. То есть выходит что продавец в момент когда я оплачивал заказ находился на почте и отправлял мне мой заказ, чего быть не может в принципе. Самое интересное что по коду которий мне выслали посылку отследить нельзя. Открыл спор но уже 6 дней никакой реакции ни от продавца, ни от администрации сайта. Что делать?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию