Вопросы Проблемы и решения


1)Если я хочу заказать несколько разных товаров у одного продавца, можно оформить все одним заказам или надо на каждый товар отдельный заказ делать? 2) Если выбрать бесплатную доставку, то будет возможность отследить заказ? 3) Надо будет оплачивать таможенный сбор?

1) одним заказом от одного продавца можно, при этом вес посылки должен быть до 2х кг только на всякий случай напишите ему, перечислив ORDER_ID's и попросив выслать вместе.

2) конечно, ко всем посылкам дают трек для отслеживания

3) если не коммерческая партия - нет.

Спасибо, заказала, посмотрим ))

Добрый вечер! Я заказа на алиэкспресс вещи. Оплачивала через киви кошелек. Положила деньги через терминал,они были зачислены на кошелек,оплатила счет. На следующий день истек срок оплаты. Продавцы утверждают,что деньги им не перечислены и просят повторно оплатить. Я связалась с службой поддержки киви кошелька и они сказали,что деньги успешно переведены на aliexpress. Скажите пожалуйста,что теперь делать?

Здравствуйте, заказала 3 товара у разных продавцов и оплатила все 12 октября. сегодня уже 24 ноября, а товар еще в пути. По трек-коду выходит, что товар в  "экспорте в международных отправлениях" с 24 октября здесь Китай CNCANA . Сегодня открыла спор,мне продавец отказал. Что делать? Как вернуть деньги или получить товар?

подскажите, пожалуйста, заказала на алиэкспрес пуховик, он должен был прийти, а в заметках пишут !!!Для передачи в таможню необходимы данные получателя!!! что это значит?и что делать?

Подскажите пожалуйста, что делать. Заказала флешкарту на планшет, все остлеживалось отлично(заказала 11.11 пришло в Краснодар 03.12 и все!! Так и висит там-сортировка пишут. Время еще конечно пишут 30 дней, но я сомневаюсь, прийдет ли она вообще или мне надо что то придпринять?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию