Заказ идет 60 дней Проблемы и решения


Речь идет о товаре: Aliexpress.com : Buy GS1000VSB In Stock Now!! Full HD 1920x1080p 30fps Ambarella CPU GPS Logger Mobile Car DVR with G sensor 4 IR LED Night Vision from Reliable vehicle dvr suppliers on Shenzhen CG Electronics Co., Ltd.
Привет.
1 сентября заказал реристратор. Продавец отправил, вот трек. Что с посылкой неизвестно, прошла ли она таможню или нет? Стоит ли еще ждать или открывать диспут? Прод второй раз продлил срок, еще на месяц.



Подскажите дальнейшие действия.

А что там по трекингу, что пишет, если трекать на сайте почты россии?

Выруб Андрей, информация не найдена.

Сегодня продавец написал, что посылка вернулась. Предложил отправить повторно или вернуть деньги

Если не горит - лучше верните деньги, и подождите с посылкой до января, на данный момент у них "высокий сезон" и приоритет отдан для посылок в США. И заодно подумайте - тот ли регистратор выбрали (это уже мое имхо, перепробовал многие, но понравились только mobile-i и blackvue)

У меня подобная ситуация. Я выбрал возврат денег и сообщил об этом продавцу. Как вообще осуществляется отмена заказа и возврат денег в таких случаях? Со своей стороны мне как-то нужно дополнительно инициализировать этот процесс, или это все делает продавец? И как долго нужно ждать возврата денег?

диспут открываете о полном возврате, продавец тут же соглашается.

А когда следует закрывать диспут, только после появлении денег на счете?

Если с требованиями согласится продаван, дибо администрация займет вашу сторону - диспут закроется одновременно с рефандом. Но потом деньги нужно ждать все-равно.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию