Почтовый статус Проблемы и решения


Товар заказан, оплачен, получен трек-номер.
Вот что выдает сегодня (02.11.12) сайт почты России:

Приём    16.10.2012 04:26        Китай 518103                        
Экспорт    17.10.2012 16:26        Китай CNSZXA    

Как это понимать: товар в России и где-то завис?, товар в Китае? товар возвращен поставщику?

Понимаю, что паниковать еще рано, время еще есть, просто странно и непонятно что с посылкой, ведь более поздние уже в Питере, а эта где болтается? Стоит ли сейчас открывать диспут или просто связаться с поставщиком? (и о чем его спрашивать ???)

:)
На импорте товар, просто до него еще у почтовиков руки не дошли. Спокойствие, паниковать нужно на 50-ый день после отправки, а не на 15-ый.

Совершенно верно, тем более, что сейчас начался "высокий сезон", и среднее время доставки товара колеблется от 20 до 40 дней :-(

добрый день. заказала обувь на али экспресс, выслали. но уже 2 недели висит в отслеживании прием в китае. писала продавцу, тот сам ничего толком понять не может. другие заказы уже либо в россии либо прошли экспорт, хотя заказывала позже. есть ли смысл ждать эту посылку? либо просить о возврате денег(повторной отправке)?

Такая же проблема как у Яны. подскажите?

Вам выше уже ответили. Я бы добавил, что сейчас доставка от 40 дней в высокий сезон

Здравствуйте.Проблема-
время осталось 46 дней.нажимаю отслеживание и выдается табличка.в ней есть лишь
ОПЕРАЦИЯ(экспорт)
ДАТА(4 декабря 2012 15:34)
НАЗВАНИЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ(Китай CNCANA).
В других колонках ничего нет.Объясните пожалуйста почему?
И где находиться мой заказ?

Ваша посылка на экспорте, ждите, доставка из Китая сейчас занимает около 2 месяцев.

а у меня (прием) Китай 13 ноября - это значит до сих пор в Китае?

а другая посылка (прием) Китай 30 октября - тоже значит еще в Китае, может просить квитанцию у продавца ?

RB011988090CN  RA037458298CN  вообще никакой информации о заказе. продавец не отвечает! что с ними вообще? подскажите пожалуйста!

и еще не подскажете что означает фраза "ЭКСПОРТ", "Вылетело из Китая в страну назначения (Ханчжоу)". ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ? просто когда пробиваю ОДИН И ТОТ ЖЕ ТРЕК по ПОЧТЕ  РОССИИ, там написано просто ЭКСПОРТ, а в  Post-Tracker.ru Вылетело из Китая в страну назначения (Ханчжоу).

Здравствуйте,заказала на Али 15 января детские костюмы,когда 2 месяца почти подошли к концу,продавец взял и продлил время доставки,в итог оказалось,что посылку ему вернули и он как говорит отправил ее еще раз,на экспорте она уже висит повторно 2 месяца,осталось 20 дней до ее прибытия.как быть?открывать спор и просить вернуть деньги или все-таки еще подождать??это уже невыносимо!!

Здравствуйте, моей посылке сегодня уже 28 дней а я все еще не могу ее отследить почтой россий. это она ещё значит не в  россий что ли.

Здравствуйте!Прошло 34 дня с момента заказа, по отслеживанию посылка находится на экспорте в Китае, что это значит?Стоит ли вообще ждать посылку или требовать возврат?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию