Оплата через киви-кошелек - как происходит возврат денег? Проблемы и решения


Добрый день! Оплатила товар, но в течении 5-ти дней продавец так и не выслал его и не дал мне трек-код. Отменила заказ. Пришло сообщение, что деньги вернуться на карточку, но я оплачивала через киви-кошелек. Что мне делать и куда вернуться мои деньги?

Валентина, вам нужно было воспользоваться поиском.
Придут на вики-кошелек в течение 3 месяцев :D

Заказал кроссовки Order Date:2012.10.29 10:50 "2012 Men running shoes sport genuine leather spring elasticity quake-proof sole shock absorption fourth generation size:40-46" у этого продавца "Noble Sports Trading CO.,LTD." рейтинг у него хороший, отзывы тоже, включая от покупателей из России. У этого продавца заказывали эти кроссовки еще более 20-ти покупателей, первый кто оформил заказ на этот товар был 22 сентября, правда ни одного отзыва нет до сих пор ни у одного из покупателей. Я связался с продавцом, мол почему столько покупателей а ни одного отзыва нет, продавец отвечает типа товар новый и не дошел еще к покупателям и что я могу не переживать и спокойно заказывать у них. Я поверил и оформил заказ и оплатил через Qiwi, через день мне дали трек номер который до сих пор нигде не трекается, но за это я не так переживаю, как за то что уже второй день у этого продавца ничего невозможно заказать, как будто закрыл лавочку. Когда заходишь к нему в магазин пишет "Sorry, no matches were found for your refined search." А на странице, где я кроссовки купил пишет "Sorry, this item is no longer available!" На письма не отвечает магазин, пригрозил диспутом - ноль реакции.

Посоветуйте, что мне делать или ничего не делать?

А цена какая была?

60 долларов

http://17track.net/ на этом сайте только что проверил трек номер, что-то непонятное выдают, посмотрите пожалуйста? Раньше когда проверял на этом же сайте, при переводе через гугл я получал ответ что трек номер не существует. На других сайтах пишут что не сущестует такой трек номер. Вот мой трек номер RA525533097CN

Спасибо, Андрей! Я пыталась пользоваться сначала поиском, но он мне писал, что ничего не найдено...

А скажите ещё пожалуйста, что это значит:
Приём    22 October 2012 13:51        Китай 213022
Импорт    2 November 2012 09:43    241982    БРЯНСК PI-2        0,520    0    0    101000    МОСКВА
Передано таможне    2 November 2012 18:45    241982    БРЯНСК PI-2
Таможенное оформление завершено     2 November 2012 18:57    241982    БРЯНСК PI-2    Выпущено таможней
Обработка    3 November 2012 06:12    241982    БРЯНСК PI-2    Покинуло место международного обмена

Товар пошел через брянскую таможню? И почему тогда Москва стоит и индекс не мой? У меня доставка в Моск.обл.
И ещё этот поставщик сначала мне дал один трек-код, потом его исправил на этот.

извините за нервозность, только что проверил трек на http://post-tracker.ru все работает.

кстати деньги мне уже вернули - не прошло и недели. Всем спасибо!

а где оплатить через киви кошелек?  и как можно ли в банкомате?

Сделал себе киви кошелёк,все покупки делаю через него.Для вывода денег заказал пластиковую карту киви.Можно выводить деньги почти в любом банкомате.На али заказал три посылки,но неудачно попал на китайский новый год-сижу жду.Посылки трекаются,но гдето в китае пока.Сижу жду

Подскажите,пожалуйста, если напротив заказа стоит "91 days remaining", то продавец может выслать мне товар через 3 месяца??? Рядышком есть кнопка "cancel order" для отмены заказа, при ее нажатии как и в какой срок происходит возврат денег на карту Visa - автоматически или нужно будут еще что-то делать?

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста мне как я могу расчитаться за заказ киви кошельком, мне пишут видите аккаунт. а где мне его взять???

Всё получилось! Оплатила теперь буду ждать трек)))

Предлагают оплатить доставку,только через киви кошелек на счет.В чем тут подвох и какие то гарантии есть?

Подскажите пожалуста что делать,я оплатил через кииви кошелёк товары,но там получилась заддержка денег,потом они всё таки пришли на алексспрес ,но заказ уже онулировалсяЮ,как мне вернуть деньги обратно?

Здравствуйте, моя сестра решила заказать телефон у человека который живет во Франции. он там покупает их дешево и продает более дороже в России. отправляет товар по почте. переслала на его Qiwi кошелек часть суммы и он пропал, не высылает телефон и не отвечает на сообщения. написала ему с моей почты и он ответил. как можно вернуть деньги?

Товарищи, здравствуйте! дайте советы новичку! если я хочу на алиэкспресс запрос оставить на возврат денег по причине что посылка не пришла. с меня нужно оставлять реквизиты карты или как вобще происходит?? или просто тыкаем кнопочку что хочу полный возврат и все?? иу них гдето есть информация с какой карты пришел платеж? я оплачивала с карты сбер виза.

Здравствуйте!скажите,если я переведу не очень знакомому человеку деньги на киви за услугу,и если услуга не будет выполнена,могу ли я и как вернуть деньги с киви себе???

как оплатить заказ через киви кошелёк

как вернуть деньги с киви кошелка себе?

Здравствуйте! что  делать, если я оплатила заказ на алиэкспресс  через выставленный ордер прямо в Киви кошельке. Заказ показан как неоплаченный.

Здравствуйте,в августе я заказала чехол на телефон,в итоге он пришел совершенно в другой город.я оформила возврат суммы,но забыла написать номер карты киви.в комментариях я его указала,но ни на один комментарий продавец мне не отвечает!что мне делать?

Здравствуйте,я хотел приобрести телефон выслал деньги через киви кошелек но не трек номера не самого товара не увидел!Что мне делать?Как можно вернуть деньги?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию