"Кидалово" или задерка Проблемы и решения


1 ноября заказал и оплатил 2 таких телефона, продавца попросил, что были разных цветов и хорошенько обмотал упаковочной лентой)
через 2 дня написал он такое сообщение:

hi my friend thanks for make order in our store ...............but this model this days can not get goods ....can we send this model ...
http://www.aliexpress.com/store/product/Hot-selling-S3-i9300-android-Phone-MTK6577-3G-PHONE-Free-shipping/110719_616263676.html
wai for your reply .

Значит ли, что на складе действительно нет телефона или он просто хочет, что бы подтвердил приход посылки, а сам получив деньги покажет мне фигу и не вышлет товар?))))

Он вроде не предлагает вам подтвердить доставку, а предлагает вместо вашего телефона отправить другой. Решайте сами, заказ остается тот же.

а менять телефон как я понимаю придется с доплатой?))

Анатолий, я не понимаю, почему вы здесь это спрашиваете, а не у продавца.
Ну скорее всего нет, уточните.
Напишите, согласен, если без доплаты по тому же прайсу. Ну это, если действительно согласны :)

Собственно хочу поделиться своим горьким опытом.

Заказал на chinatablets.info, по совместной покупке
Результат - кидалово
Оплатил 16/9/2013
ни приставки ни денег ни информации

Интересный бизнес с кучей комментариев
Только мне это зачем ??? Оплатив ДВА месяца назад не получив ни товара ни денег обратно - получать кучу негатива, споров, открывать диспутов
Вообще , я за дипуты платил, за нервы и выяснение обстоятельств?  Вроде за товар платил - а товара оказалось нет!


в качестве рекомендации:
Ни в кое мере, никогда, никогда, НИКОГДА, не связывайтесь с chinatablets.info, подавцами на ali Feya Wang, FeyaRussia и Shenzhen Kimdecent Technology Ltd. http://www.aliexpress.com/store/803232

вот реальный заказ: Order NO:60167351672528, левый трек      RB871696820CN
оплочен 15 сентябя (53 дня назад) - в результате: куча вранья, переписок, оскорблений и !!! ни Minix Neo X7 ни денег обратно не получено
кто из них занимается кидаловом???

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию