Отправка с объявленной ценностью? Проблемы и решения


и еще пришло письмо от магазина,где купила планшет:
For your order ,arranged shipment via ChinaPost AIR MAIL,The tracking numbers is ХХХ .Totally 1 carton.,value declared as 96usd and descrip as tablet and CASE gift for you to make clearance from your customs.We just can declare low value on parcel in order to avoid/reduce tax from your customs,but we can't make sure there is no tax in your customs.If lucky,there is no tax or less tax,if unlucky,there is tax from your customs.The tax depends on your customs.Hope you can understand.To the shipping way ,as you choose China post air mail.all the procedures of shipment must be followed with post 's rules.
Pls keep contacting and making clearance on time.We will follow up the shipping date for you .As well,welcome you to check in Post website directly.As the shipping time of post is longer,pls be patient to wait your parcel.
С Гугла: Для заказа ХХХХ, расположенных отгрузки по почте ChinaPost AIR, номера для отслеживания является ХХХХ. Всего 1 коробка., Value объявлен 96usd и описания, как таблетки и тематических подарок для Вас, чтобы сделать зазор от ваших обычаев.Мы только можем объявить низкое значение на посылку для того, чтобы избежать / уменьшить налог с вашим обычаям, но мы не можем убедиться, что нет налога в customs.If повезло, нет налогов или меньше налогов, если повезет, есть налога с вашей customs.The налога зависит от вашего customs.Hope вы можете understand.To способ доставки, как вы выберете Китай после воздушной mail.all процедуры отгрузки должны соблюдаться с поста 'с правилами.
Pls поддерживать контакт и сделать зазор на time.We будет следить за дату отгрузки для вас. Также, рады приветствовать Вас на регистрацию сообщение сайте directly.As время доставки почтовой длиннее, PLS, будьте терпеливы, чтобы дождаться посылки.

Не поняла, они оценили мой планшет ценой в 210$ по цене 96? Почему? ссылаются на правила таможни,насколько я знаю у нас без пошлины можно и дороже ввести. что мне ответить им на это?И что за сайт ,куда они меня приглашают зарегистр-ся-это для трека?

Это для вашей безопасности, чтоб на таможне не украли.
Хватит везде видеть подвох.
Я вообще прошу, чтоб мне в стоимости писали 20$

Спасибо,я первый раз,вот и боюсь,чтоб блин комом не вышел.

На будущее, по таможенным правилам действующим на территории РФ беспошлинному ввозу подлежат вещи для личного пользования весом не более 30(?) кг и стоимостью до 1500 евро. Из разговоров с сотрудником таможенного комитета (аэропорт Домодедово): главное в месяц больше чем на 1500 евро не заказывать и тогда растамаживать не придется. Единственное к чему могут придраться - если вы берете несколько единиц одного наименования (более 3-х за 1 раз).

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию