Странные трек-номера Проблемы и решения


День добрый! Из-за переезда в другой город месяца полтора ничего не заказывал. Сейчас заказал планшет и флешку на 32Gb. Прислали треки такого вида - RBxxxxxxxxxCN. Ни на одном сайте не могу их проверить, да и раньше мне такие не присылали, обычно было RAxxxxxxxxxCN(для обычной почты)или EExxxxxxxxxCN (для EMS). Почта Китая сменила формат трек номеров? Или продавцы хитрят с доставкой?

Здравствуйте.
Вот уже месяца полтора как китайская почта работает с треками RB.

цитата:
Вот уже месяца полтора как китайская почта работает с треками RB.


В том-то и проблема что ни один из треков с буквами RB не отслеживается. Другой заказ с треком RAxxxxxxxxxCN - исправно проверяется через сервис Пост-Трекер. Хотя его мне прислали на неделю позже...

На почте России ввели капчу, так что теперь эти сервисы отслеживания на конечном этапе работать не будут.
У нас уже несколько посылок с RB получено, другие же трекаются нормально. Возможно вам стоит подождать и попросить продавца проверить правильность трека.

Попросил продавца уточнить номер трека. Тот ответил что проблемы у них на почте, просит подождать, что через некоторое время всё восстановится и будет нормально. Будем ждать...

Здравствуйте.Не понятен вопрос с ТРЕКОМ!!!Как будто товар летает туда-обратно!!!!!То ЧИНА ПОСТ, то БЕЛПОЧТА, то снова сначала!!!!

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию