Помогите пожалуйста. Проблемы и решения


Заказала набор тканей, посылку отправили но в Россию она не приехала!Открыла спор, продавец согласился вернуть деньги....на какую платежную систему или ну какую карту может перевести деньги продавец?Россия, омск

Переведут только на ту, с которой вы оплачивали.

Спасибо за быстрый ответ!
Оплачивала я qiwi-кошельком. Продавец спросил есть ли у меня paypal.На палку мне уже как-то раз возвращали деньги, не смогла их вывести т.к. с Россией палка не работает.Поэтому сказала, что палки у меня нету.Продавец попросил тогда кредитную карту.Вопрос:На какую кредитную карту может перевести деньги продавец?

цитата:
Переведут только на ту, с которой вы оплачивали.


продавец должен просто подтвердить условия и али сам вернет деньги. Не надо изобретать велосипед.

Али вернет на киви, сейчас это у них неделю занимает.

Спасибо огромное за ответ)Действительно, что это я велосипеды изобретаю))Со всем разобралась.Еще раз спасибо за помощь)

Подскажите почему я не могу положить товар в корзину? Я хочу заказать сразу несколько лотов и получить скидку, но я не могу положить товар в корзину - add to cart, активна только - кнопка купить сейчас.
Алла

Алла, возможно какая-то беда.

Подскажите, пожалуйста !!! Делала заказ еще в октябре, почему то его получили в Москве ! (Отслеживала на сайте почты России ).Писала об этом продавцу, сказал разберется и тишина ... Чего теперь ждать ? И можно ли что то доказать теперь ?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию