Намечается акция Проблемы и решения


Речь идет о товаре: Aliexpress.com : Buy 7'' Google Nexus 7 Quad Core Tablet PC NVIDIA Tegra 3 1.3GHz RAM 1GB ROM 8GB Android 4.0 Wifi + Bluetooth + 3G + GPS + Camera from Reliable tablet suppliers on DRS ELECTRON TECHNOLOGY CO LTD
Намечается акция ,написано,что гугл нексус 7 будет стоить всего 99$   доставка от имс 25$. Вопросы:
1)Стоит ли он 100 баксов?:)
2)там сейчас нужно отмечаться с 11 по 26 ноября.Это и есть суть акции для нексуса?Непонятно...

1)Сотни он стоит, но кто сказал, что во время акции доставка будет стоить те же 20 баксов, наверняка поднимут до 100-150$.
2)Отмечаться нужно для получения купона на скидку (1-30$ в зависимости сколько раз отметились), на покупку по акции это не влияет.

1) он стоит 200 в америке
2) нет
тут скорее всего будут опять гага диалс и планшетов будет где-то 3-5 со скидкой.

хороший планшет! вы невкурсе что бы видеть товары со скидкой например которые будут 21 числа нужно обязательно пройти игру света клаус? или почему у меня они непоказываются?

не в курсе..я прошёл!

Будет 5 планшетов, 5 фотоаппаратов, 5 смартфонов Samsung Galaxy Note2 и другое.

а во сколько по мск начнётся ?

а вообще появились предворительные просмотры скидок для мужчин 21ноября?

ну я сегодня их видел))

http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/list.html?dayIndex=0

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию