Помогите,администрация Aliexpress не возвращает деньги!!! Проблемы и решения


Здравствуйте.Помогите решить проблемму.Сделал заказ на Aliexpress,
перевёл через QIWI деньги,получил сообщение что оплата заказа поступила,прошло некоторое время а продавец заказ не отправляет.Тогда я с ним связываюсь,и он мне сообщает что в данный момент этой позиции в навличии нет,и нужно подожтать,хотя на сайте отмечено имеется в стоках.Я отказываюсь от заказа и требую у продавца анулировать заказ.Вобщем заказ анулировали и я получил от администрации Aliexpress сообщение что в связи с какими-то проблемами между ними и QIWI деньги переведут в течении двух-трёх месяцев.В конце октября я получаю сообщение что все проблеммы между Aliexpress и QIWI решены и все платежи завершены,но я своих денег не получил.Связывался неоднократно с их поддержкой но они сначала обещали разобраться,а в последний раз написали что перевели и чтобы я сам разбирался с QIWI.Тогда я попросил у них какие-нибудь данные по моему платежу для предъявления QIWI но в ответ они теперь молчат.Подскажите как стребовать с Aliexpress свои деньги.

Александр, вам слдует обратиться к поддержке QIWI.
Со стороны алиэекспресс возврат мгновенный. Тормоза идут со стороны платежных систем.

А что предоставлю QIWI,aliexpress не предоставляет никаких документов или данных подтверждающих перевод,я у них неоднократно их просил,вместо этого они вообще перестали отвечать на мои сообщения.Возможно человек который мне отвечает не уполномочен давать такую информацию так пусть даст кантакты того кто уполномочен.Должны же они както подтвердить со своей стороны что они сделали перевод.

Таже самая история и у меня :-( Три заказа на сумму 5000руб. Заказ делал в конце июля 2012г.Уже декабрь.Сказали подождать 2-3 мес.Ни ответа-ни привета.Писать уже надоело им-отмалчиваются,зато спамят почту стабильно.Я так понимаю что сайт обманывает много людей?

Добрый день! 14 сентября 2012 года в магазине  Ван Huaxiao Co, Ltd был оплачен заказ (сумка) в размере 26,37. Продавец 26 сентября 2012 года написал трек, который до сих пор не отслеживается на почтовых сайтах! Продавец на сообщения не отвечает. И деньги не возвращает! Как быть?

Добрый день! Подскажите пожалуйста через какое время сотрудники Али отвечают на спор, перешедший в претензию? Написано ,что в течении 2х дней. Спор перешел в претензию 3 марта. До сих пор нет никакого ответа от администрации. Это нормально? Или ответ я вообще вряд ли дождусь раз его не было в течении оговоренных 2х суток? Спасибо.

#1323-Дмитрий Данилов, такая же история. Купил переходники на 5$ заказ не дошел, вернулся обратно из-за Почты России, потому что у них вышло внутреннее распоряжение что без фамилии не отправлять и они завернули много посылок обратно (клинические идиоты считаю). Открыл диспут. Сначала в алиэкспресс отмалчивались. Я был настойчив. Потом выслали какую-то картинку, в которой написано что был возврат. Пишу в Яндекс.Деньги, мол где деньги? В Яндексе отвечают что возврата не было.

Кому верить? Как теперь заказывать что-то серьезное?

Номера диспутов
Алиэкспресс 1108924654(номер заказа)
Яндекс.Деньги 2013041233003828 (номер тикета)

По информации от Алиэкпресс, если верить скриншотам, возврат они мне сделали от 08.04.2013

Но на Яндекс.Кошельке этих денег не появилось.

Такая система :-)

Добрый день! Почему мне не вернули деньги за этот заказ? 1133607035

Здравствуйте!месяц назад заказала на алиэкспрессе сумку,мне выслали трек номер,но он уже 14 дней не отслеживается,вчера только написали что товар заморожен и ждите следующих указаний.Подскажите что делать в этой ситуации?

Подскажите,сделала заказ на Алиэкспрессе,оплатила заказ через VISA,поняла,что заказала совсем не то,что нужно было и отменила заказ,продавец подтвердил отмену,на почту пришло сообщение от али,что через 7-10 рабочих дней придет компенсация...уже прошло 10 дней,а деньги так и не вернули,я написала продавцу,что за дела,что нет возврата,на что он мне написал,что заказ не был оплачен...что делать?!

Помогите! Продавец всегда offline!!! Я не знаю, что делать! Отменила заказ! От продавца тишина, не отменяет заказ и не отвечает на смс!

Здравствуйте! Заказывала посылку в октябре
2013 она еще даже не вылетела сКитая,
продавец уже 2 раза продливал срок доставки,
но она всеравно недошла, открыла спор, сейчас
пишет спор перерос, продавец не хочет
возвращать деньги, что делать???

открыла спор, но деньги до сих пор не вернули, что делать?

здравствуйте,я первый раз заказала у вас несколько вещей,оплачивала через кошелек киви,на счету были деньги я точно знаю и проверяла уже,так вот я выбрала несколько веще,стала оплачивать их через кошелек и все произошел какой то сбой,деньги с кошелька ушли незнаю куда и вещи не оплачены,как мне быть что делать,чья вина

Добрый день. Сделала заказ на сумму 33,57$. Товар пришел, но не подошел по размеру. В таблице у продавца описаны одни размеры, в реальности оказалось меньше. Открыли спор, в которым продавец согласился на возврат денег. Мне предоставили 9 дней на то, чтобы я обозначила номер посылки для отслеживания. В итоге прошло 4 дня и я узнаю, что спор закрыт продавцом и он отказывается от возврата денег. Что мне делать, ведь посылку я уже отправила, и деньги я так понимаю ему тоже перечислены?

Ребята, помогите с электронкой администрации сайта. Кому и куда писать жалобу по возврату средст. Продавец попался мошенник.Товар не выслал, деньги не возвращает.

Здравствуйте, не первый раз заказывала у этого продавца, заказала дубленку на сумму 6169,49 рублей. Очень крупная вещь и для меня большая сумма денег, в результате не отслеживался трек и смотрю вообще застряла отправка, оплата была через мою карточку viza, как я только открыла спор, продавец начал нервничать и грубить мне, тем самым сбросил спор, т.е закрыл и сделал вид, что конфликт улажен. Я ему начала писать, чтобы он вернул деньги или сделал отправку товара, в ответ я получила отказ и сказал, что никаких денег не получал, что тормазнул на таможне посылку, в отрез отказался выплачивать обратно и пригрозил мне, что я ничего не получу, пока еще не оплачу этот товар. Я вообще поражена на нахальство продавцов этого сайта. Куда смотрит Администрация? как мне вернуть мои деньги?

16 ноября 2015 оплатил 71012195981562  за женскую сумку. Мне дали  RO932102218CN  трек код  для отслеживания. Время доставки было написано 25-30 дней обработка 3 дня  Прождав более месяца товар не прибыл в Россию. Продавец отвечает  терпеливо ждите, и я открыл спор. Через два дня продавец написал мне в связи с тем что деньги не получены продавцом отмените спор и вернём деньги. На сайте появилось  предложение продавца отмена спора с 0.00 компенсацией или неустойкой я подумал что 0.00 это неустойка и отменил спор заказ закрылся по договору с продавцом. Я написал продавцу где деньги вот ответ продавца  
Дорогой, глобальный схвата надувательства скорости уже не сделал лучшее решение, вы можете пойти, чтобы посмотреть на, спасибо. Вновь открыть спор не могу так как принял предложение продавца. Позже продавец не отвечает я  стал  смотреть заказ оказывается доставка  стала 15-50 дней обработка 7 дней. Я надеялся всё таки заказ придёт начал отслеживаться. На сайте почты России есть сайт найти посылку я написал трек код мне приходит ответ. Что малый пакет покинул сортировочный центр получатель Барышникова моя фамилия Федюшин.
Как позже  выяснилось  что продавец  присваивает  тре- код двум заказам. Более дешевый товар доходит до заказчика а на дорогой кидают .Я написал продавцу мне ответили мы проверили вы получили товар. Обратился в службу поддержки али экспресс с жалобой мне ответили все вопросы к продавцу заказ закрыт. В итоге я остался без товара и денег. Магазин и продавцы занимаются мошенничеством дают трек код двум заказам более дешевый по цене доходит до  адресата а на дорогой кидают. Покупатель начинает беспокоится требует товар продавец указывает трек код и пишет заказ получен.Вот схема обмана как продавцы обманывают покупателей.

Купили маме сумку ждали 4 месяца не пришла. решили отследить. пришла к совершенно другому адресату. а до этого заказали мужу пиджак. пришел совершенно не то что мы ожидали. смеялись всей родней сшит халат ниндзя)))

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию