Получил планшет, как оказалось он не новый. Проблемы и решения


Нужен совет.
Получил вчера планшет с магазина на AliExpress. Упакован идеально, сам планшет заклеен защитными пленками. Когда включил,то в меню браузера я обнаружил историю посещения страниц сайтов. Там был активированный аккаунт пользователя социальной сети "В Контаке" Прикол в том, что этот пользователь родом с Украины как и я, мало того с соседней области )))
Я написал письмо продавцу, чтобы выяснить как такое могло случится)) Уже сутки он молчит.(Сразу скажу, деньги еще "висят" в системе, у меня еще есть 20 дней)Я нашел того парня аккаунт которого есть в моем "новом" планшете.Как оказалось он вместе с другом покупал планшеты у этого продавца и у обеих через неделю полетели тачскрины(( Они отправили планшеты на ремонт назад в Китай. Его другу планшет пришел (спустя почти 2 месяца) а его вот уже 4 месяца никак Китайцы не могут отправить.И вот вдруг его отремонтированный планшет пришел ко мне))) Мы сейчас сверяем серийные коды устройства, если они сойдутся будим пробовать вместе добавится справедливости))Может кто нибудь подскажет как правильно это сделать, ведь это самое настоящее мошенничество со стороны продавцов.
Буду очень признателен за помощь в решении моего вопроса.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию