Как использовать купон? Акции и Распродажи


Здравствуйте. Получила купон по акции киберпонедельника-висит в разделе мои купоны.
Но вот такой вопрос встал: при оформлении заказа нужно вводить код купона, а у этого купона как код-то определить? во вкладке мои купоны он без кода висит.
Как его применить??

Есть только кнопка Use now, но поней выкидывает на главную страницу



При оформлении заказа этот купон не появляется самостоятельно в разделе использования купона:(





купон действует сутки, там же написано - с 26ого по 27ое ноября.
и временная зона не ваша, а сайта, а у них сейчас еще 25ое число.
часовой пояс сайта - Тихоокеанское стандартное время (PST).

Аааа....я думала на сацте Китайское время. спасибо.

У меня такая же проблема! тоесть когда придет наше время у нас появятся коды? так я понимаю?

Хотел купить телефоны Samsung по 99.99 Это невозможно. Посмотрел тех, кто смог купить - одни и те же люди... Э/то наводит на мысль.

Можно посоветовать обращать внимание не на GAGA DEALS, а на распродажи с умеренными скидками 30-50%, которые проходят сегодня.
Очень много интересного можно отыскать.
К тому же, незаметно, но сегодня прошла промо-распродажа чехлов и кейсов к телефонам по 5-7 центов с Free Shipping. Взяли пару чехлов.

Советуем акцентировать свое внимание не на громких скидках в 90% (на 5 единиц в наличии), а на товары с большими стоками 20-200 шт. Они тоже уходят быстро, но успеть можно почти всегда.

#1265-Редакция Ru-AliExpress, не могу использовать свой купон, где взять код купона? нажимаю на использовать сейчас, но он выкидывает меня просто на главную страницу, а у меня товары уже все в корзине

#2132-Алёна Булатова (Молодцова), у меня тоже самое. если узнаете в чем дело, пожалуйста ответьте

Люди.всем привет.разъясните,верно ли я поняла.у меня появился купон на 50,00,S. .это что я могу выбрать товары и оплатить их этим купоном.в итоге получится я их бесплатно получаю???в чем подвох?

#2871-Ольга Отинова, Купоны нельзя использовать на меньшую сумму, только выше (50,00,$ как вы написали)

у меня тоже проблема с этими купонами!?что и как с ними делать не могу понять!Мне пришло с посылкой дисконтная карта купон на 5$ но при покупки свыше 20$долларов !как мне вписывать её не пойму не кода не шифр нет не чего кто что знает отпишите!

Как использовать купон на Алиэкспресс

Для того, чтобы увидеть список своих купонов необходимо в личном кабинете My Aliexpress выбрать раздел My coupons. Здесь купоны разделены вкладками AliExpress Coupon (купоны непосредственно от торговой площадки) и Seller Coupon (купоны от конкретного магазина). Оба этих раздела представлены таблицами со следующими столбцами:

Amount – Номинал купона (сумма, на которую может быть уменьшена стоимость товара)
State – Статус (Valid – означает действующий купон)
Application — Назначение купона (все товары; конкретный раздел, например: электроника; конкретный магазин)
Valid Period – срок действия купона
Conditions – условия использования (например только для товаров, чья цена превышает 100$, исключая стоимость доставки)

Для того чтобы использовать купон, нужно выбрать товар, который удовлетворяет требованиям данного купона, и поместить его в корзину кнопкой Add to Cart или же приступить к покупке товара сразу нажав Buy Now на странице товара. Затем в процессе оформления заказа, справа внизу появится ссылка Use coupon (or coupon code), после нажатия на которую, перед нами появится окно, в котором будет виден список всех доступных к использованию купонов.

Важно помнить, в случае попытки вернуть средства за не доставленный товар, при отмене заказала или возврате денежных средств по каким-либо другим причинам, купоны будут возращены Вам, только если Вы выбираете Full Refund (полный возврат средств) и имеете для этого достаточно оснований, в случае частичного возврата купон будет утерян.

#1253-Sergey Glukhachev,

Что делают купоны на aliexpress?

Я тут так и не поняла. Вот 11.11.14 будет всемирный день шопинга и там я получила купоны. Купоны на 58долларов. А товаров у меня на 59,07. И что??? Я начну заказывать 11 ноября и я смогу оплатить свои товары этитми купоонами??? Ну конечно я доплачу эти 1.07. Я так понимаю??? Что я заплачу только 1.07, а купоны за 58. (у меня несколько товаров на 59,07) Или должен быть один товар???

В связи с чем у меня не работает кнопка Use now?!

могу я одновременно при покупке 1 вещи воспользоваться куопном от проадвца и купоном алиэкспресс 11.11 ?

Я ВООБЩЕ ТАК И НЕ ПОНЯЛА,ГДЕ БРАТЬ ЭТИ КУПОНЫ:( У МЕНЯ НЕТ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЭТИХ КУПОНОВ.

люди помогите пожалуйста у меня такая проблема,играл в рулетку накопилась купонов я взял у продавца,у всех купонов пишет статус:действителен,хотел заказать но пишет что купонов нету,как мне его активировать подскажите пожалуйся!

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию