Прошу помочь! Проблемы и решения


статус посылки     Приём    06.11.2012 14:41 Китай 215564    а сегодня уже 25 число что это может быть???

Это означает что посылку приняли для отправки, и ждать ее стоит не раньше чем дней через 20 :-)

я оформила заказ. и мне пришло сообщение что это значит? Платежи защищены защиты покупателей. Сообщайте о любых продавец просит вас заплатить им без него.
Если ваш заказ был закрыт по соображениям безопасности, и вы хотели бы подать жалобу, нажмите здесь .

я оформила заказ. и мне пришло сообщение что это значит? Платежи защищены защиты покупателей. Сообщайте о любых продавец просит вас заплатить им без него.
Если ваш заказ был закрыт по соображениям безопасности, и вы хотели бы подать жалобу, нажмите здесь .

Елена, это значит, что вы надежно защищены защитной защитой и волноваться не стоит :)

здравствуйте! у меня посылка 20 дней не отслеживалась, я открыла спор..и уже почти 3 месяца прошло и ни какой реакции, что делать?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию