Продление доставки больше 60 дней Проблемы и решения


Речь идет о товаре: Aliexpress.com : Buy GS1000VSB In Stock Now!! Full HD 1920x1080p 30fps Ambarella CPU GPS Logger Mobile Car DVR with G sensor 4 IR LED Night Vision from Reliable vehicle dvr suppliers on Shenzhen CG Electronics Co., Ltd.
Получилось так, что продавец три раза отправлял заказ и 2 раза он возвращался. А время продлевалось и продлевалось. Осталось 2 дня для доставки. Но по треку посылка вылетела в страну назначения, так что, даже при успешном импорте ждать еще пару недель. Продавец просит ему верить на слово, да и у меня нет оснований ему не верить, но как подстраховаться? В общем хотелось бы полезный совет

Он может продлевать время неограниченное количество раз - просите его об этом.
Если не хочет - открывайте диспут и ждите подстрахованным.

Вы уверены на 100% в том, что нет ограничения по времени продления?

Мне продавцы выставляли получение на следующий год, а было это еще в октябре, следовательно нет ограничений.

Ограничений не должно быть, у меня одна посылка шла 89 дней, продавец не указал индекс и посылка почти два месяца "бродила" по области, не могли правильно прочитать адрес. Писал продавцу, он просто продлевал срок.

Спасибо, пригрожу диспутом тогда

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию