Что делать? Проблемы и решения


Подскажите,что делать? Более 1,5 мес прошло,а мне на киви не возвращаются деньги с 3 заказов.Что делать?

Ждать до 3х месяцев.

Вы уверены, что деньги не дошли? Мне пришли на киви через три дня, но не в рублях, а на долларовый счет (которого у меня не было, он появился автоматически), поэтому я не сразу обратил внимание, так как смотрел, изменится ли сумма в рублях. Там вверху нажимаешь на окошечко с суммой в рублях и, если есть ещё и доллары, то выпадает строчка с долларовой суммой. Ну и по транзакциям возврат виден.

ВСЕМ О КИВИ: Кому должны вернуться деньги, смотрите баланс только на новом сайте кошелька КИВИ. Деньги возвращаются в долларах и на новом счету Вашего кошелька. Деньги можно там же перекинуть в рубли на основной счет кошелька.

ВСЕМ О КИВИ: Кому должны вернуться деньги, смотрите баланс только на новом сайте кошелька КИВИ. Деньги возвращаются в долларах и на новом счету Вашего кошелька. Деньги можно там же перекинуть в рубли на основной счет кошелька.

Спасибо посмотрю,проверю на новом сайте,позже напишу.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!! ВЕРНУЛИ!!!!!!

Подскажите,а как можно на киви сделать деньги в долларах в рубли?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию