частичный возврат Проблемы и решения


С продавцом договорились о частичном возврате. Он согласен вернуть мне часть стоимости лота, т.к. товар пришел с браком. Я пока не подтверждал получение лота. Какие мои действия должны быть в дальнейшем? Спасибо!

Здравствуйте.
В вашем заказе найдите кнопку Open Dispute
Там выберите частичный возврат (partition refund).
Опишите суть проблемы в двух словах.
Если продавец согласен вернуть, он подтвердит это со своей стороны, и вам будет выплачен возврат на карточку заявленной суммы.

цитата:
Если продавец согласен вернуть, он подтвердит это со своей стороны, и вам будет выплачен возврат на карточку заявленной суммы.


Здравствуйте! А если продавца вообще нет? Открыла спор, попросила сделать частичный возврат - треть от оплаченной суммы, но продавец не отзывается, всё время в оффлайне. Вернут ли мне часть денег, если продавец так и не подтвердит спор?

Добрый день, сделал заказ на 13$, продавец дал левый трек, потом написал, что нужно открыть диспут и он вернет деньги, однако в сумме возврата написано 3$. Спор не подтверждаю. Что дальше делать?

Здравствуйте, сделала заказ на 15 $, он был якобы отправлен, затем продавец написал что произошла задержка и готов компенсировать, я согласилась, возместил 3$ и все, заказ закрыли, как вернуть остальные деньги, подскажите пожалуйста?

#4352-Serg Bachevski, И не подтверждайте, иначе получите только 3 доллара, вместо своих 13 и продавец закроет заказ, в итоге ни заказа, ни денег

Добрый день!получила товар на Али,но он ужасный!Хочу получить половину денег обратно..сумма заказа 10.44$,но не могу сообразить,как ввести сумму(Пожалуйста, введите цифры от 0 до 9 только с двумя знаками после десятичного разделителя, например, 2354.75)помогите кто-нибудь!!!

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию