Не мой индекс и город при отслеживании Проблемы и решения


При отслеживании трека (посылка отправлена в конце октября) отслеживается, что она направляется в 350000 Краснодар, а мой адрес по ордеру 353922 Новороссийск Краснодарский край! Стоит паниковать или кто-то сталкивался с такой проблемой и посылка благополучно дойдет до Новороссийска ????

Здравствуйте.
Это нормально, на импорте не стали заморачиваться и решили вписать 35000, так часто бывает. Посылка дойдет, просто идти будет чуть дольше.

спасибо ! успокоили !

Сам живу в Свердловской области, а посылки, примерно треть от общего числа отслеживаются на Екатеринбург. Приходят нормально, может на день-два попозже, чем обычно.

Скажите пожалуйста что делать, продавец выслал не на мой адрес(Архангельск)товар а куда то в Курскую область. я ему написала что вы выслали не туда товар  и тд. он мне ответил что вы можете отменить заказ, подскажите как это сделать ведь скоро уже дойдёт до "курского получателя" и он заберёт и уйдёт довольный, а я ни с чем останусь!? подскажите как можно отменить заказ?

Ксюша, нажимайте Open Dispute.

УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ АЛИ,  НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОДАВЦЫ НЕ ТУДА ВЫСЫЛАЛИ ТОВАР, ХОТЯ АДРЕС УКАЗАН ВЕРНО, ЧТО ДЕЛАТЬ ??? КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ??? СУММЫ НЕ МАЛЕНЬКИЕ /// ВЕДЬ АДРЕСАТЫ КОТОРЫМ БЫЛ ПЕРЕНАПРАВЛЕН МОЙ ЗАКАЗ ЕГО УЖЕ ПОЛУЧИЛИ... СТОИТ НАДЕЯТЬСЯ , ЧТО Я ТОЖЕ ПОЛУЧУ СВОЙ ТОВАР ??? ИЛИ ЭТО УЖЕ НАВСЕГДА???? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию