Таможня Проблемы и решения


Здравствуйте. Может ли таможня не пропустить товар и по какой причине?

Может, если признает в нем оптовую партию (товар не для личного использования) или оценит посылку более чем в 1000 евро.

а если я несколько пуховиков взял с перерывом в 1 день каждый. (5 штук)
Остановят ли?

Есть вероятность, если повезет, посылки придут не разом в Россию, тогда, возможно все будет в порядке.

если заказать ну например носки 20шт признают оптовой паритей? или же например какие либо клёпки 100 шт

Носки точно не признаю :) если что-то очень маленькое, тоже замарачиваться, думаю, не будут. Недавно задержали на таможне кейсы для iphone. 26 штук в посылке было - полетела обратно, т.к. вроде бы физические лица не могут растаможить товар, признанный коммерческой партией.

спасибо за ответ. думаю заказать эти носки 60пар)
http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-60piece-30pairs-New-Arrival-Bamboo-Fiber-Socks-Men-Free-Shipping/659971171.html

Здравствуйте, скажите пожалуйста я хочу например заказать детскиую толстовку или костюм (не важно что!) целым лотом 4-6 шт. Таможня будет докапываться? Пропустит ли? Сбор возьмет?

Скажите, плиз. Я хочу купить дочке на свадебное платье шелк и кружево - ей и моей племяннице, а так же себе и своей сестре. Но разного цвета. Мы дамы представительные и надо на красивые платья по 5 метров подкладки шелковой. Как отреагирует таможня? Ведь все это у одного продавца и разных цветов - и разным метражом. Сумма всего этого будет не более 4 -5 тысяч.Не будет ли это расцениваться как опт? Спасибо.

Здравствуйте! Заказал радиосистему (в комплекте база и два ручных микрофона), сделал оплату, товар был отправлен продавцом. Неожиданно был "отклонен властями" (Rejected by authorities) и отправлен обратно продавцу. Меня волнует не  возврат денег, я заинтересован в получении именно этих микрофонов. Продавец же уже полмесяца не совершает никаких действий... Что мне делать в этой ситуации?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию