можно веонуть товар? Проблемы и решения


Добрый день. Заказала ребенку вещи зимние. в начале октября. сегодня 13 ДЕКАБРЯ?А НЕКОТОРЫЕ ПОСЫЛКИ ДАЖЕ В РОССИЮ НЕ ПРИШЛИ.вопрос: как мне можно отравить посылки обратно. так как в конце зимы они нам уже не нужны! а на след. зиму будут малы.

Здравствуйте.
Так работает Почта России. Привыкайте.

ТАК Я НЕ О ТОМ. МОЖНО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ИХ ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И КУПИТЬ ДРУГОЙ ТОВАР?

МОЖНА.
НЕ НАДО КАПСАМ ПИСАТЬ ТОЛЬКА!!!!

а если серьезно, то стоимость пересылки вам никто не вернет, вернут только стоимость самих вещей, т.е. ту сумму, которую вы оплачивали.
Если вам это будет выгодно - отсылайте обратно, предварительно договорившись об этом с продавцом.

ЭТО Я ПИСАЛА С МЕЛКИМ НА РУКАХ. ПОЭТОМУ ТАК НЕ ГРАМОТНО. МОЖНО ДЛЯ ЧАЙНИКОВ- А КАПСАМ ЭТО КТО ИЛИ ЧТО?))))

КАПСОМ - ЗНАЧИТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
надо писать такими, а не ТАКИМИ ВСЕ ВРЕМЯ :)

))))) ААААААААААА. Ясно.А как на Али с ноутбуками? Русифицированные есть?

Есть, правда с доставкой выходит по ценам примерно так же как и в Юлмарте, Ситилинке или ДНС-е.

Еще вопрос- если надумаю отсылать вещи обратно, как это сделать? И на какой адрес?
И еще, как и когда открывать диспут?

Господи, что вы прблему-то делаете сами себе, не проще ли эти заказанные вещи просто пристроить, продать кому-нибудь. У вас пересылка обратно обойдётся в половину стоимости!

Да не люблю я продавать....

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию