12.0 MP HD Digital Video Camcorder Camera DV Электроника


Стоимость: 51.58$

Ссылка на товар: Wholesale 2011 New 2.7" 12.0 MP HD Digital Video Camcorder Camera DV in original box

Описание от продавца: Wholesale digital video camera, buy digital video camera directly:FREE SHIPPING 2011 NEWEST 2.7 TFT 12.0 MP HD Digital Video Camcorder Camera DV Gray IN ORIGINAL BOX WITH TRACKING NUMBER Specifications:Sensor: 3MegaPixels CMOSDisplay:2.7 TFT Color LCDFocus range:150

=======

Конечно никаких 12 мегапикселей тут нет и в помине - максимум 5Mpx. Снимает HD, но качество оставляет желать лучшего.

Обзор будет кратким, т.к. камерой пользовался где-то 2 дня.

Плюсы: недорогая, очень легкая, приятный внешний вид, собрана качественно

Минусы: плохое качество для HD-камеры (больше напоминает видео с мыльницы, только стабилизатор спасает от дрожания, а так качество то же)

Теперь как и подобает, фотосессия.

Открываем коробку и видим:


Вот она:


Открытая:


И вправду похожа:


Лично я брал ее для жестких экспериментов, в итоге конечно же она разбилась, но я не жалею.

Итог: Если вы хотите снять какое-то экстремальное видео, где нужна камера, которую не жалко - это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Если же нужна камера для повседневных съемок с нормальным качеством видео - подыщите что-то другое из категории подороже.

А какой формат видео h.264?  Что означает DV в названии? ;)

Изредка снимал представления в доме культуры (танцы) в SD качестве. Камера похуже стояла неподвижно и снимала общий план, камерой получше снималось с приближением.

В связи с планируемым переходом на HD, думаю годится ли эта камера для съёмки общего плана.

Думаю стоит подыскать что-нибудь получше, т.к. вряд ли на этой камере настоящее HD, 99% - интерполяция.

Тоже интересует камера, но с хорошим качеством в пределах 3 тыс. деревянных.
Можете что то конкретное посоветовать?
А то цена в офф-лайн магазах шокирует :)

хорошего качества за такие деньги не будет, это нужно понимаьт.
А вот приемлемое качество получить можно.

Вариант 1  /  Вариант 2

или вот это уже китайский бренд DVC

привет

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию