Jiayu G4 Новости из Китая


Пока еще докипают страсти по Jiayu G3, в нашу скромную редакцию пришли некоторые подробности о новой модели - Jiayu G4

Выглядеть смартфон будет так:




А вот и технические характеристики Jiayu G4:


- Четырехъядерный процессор MediaTek MTK6589 4 х 1.2GHz
- графика PowerVR SGX 544
- 1 GB RAM
- Экран 4.7 люймов с разрешением 1280х720

Габариты: 133 * 65 * 10мм с батарейкой емкостью 3000 mA или 133 * 65 * 8.2мм с батареей на 1800 mA

Стоимость овинки составит около 300$ на старте продаж, который ожидается в конце зимы.

Характеристики подтвердились, старт продаж уже не за горами. Отпускная цена с завода находится в районе 170$. С учетом маржи посредников и стоимости доставки через месяц или два, телефон будет стоить 230$. Если стоки будут стабильными - это новый хит.

Помогите если сможете! Заказал товар(Jiayu G4), долго ждал, наконец отправили но в то время пока товар был в пути обнаружили заводские дефекты и вернули назад (это объясняет продавец). В статусе "финиш" пишу продавцу о проблеме, отписывают я новый продавец объясните что произошло я не в курсе, объяснил, ответ мы отправим товар жду месяц, снова пишу снова та история. Заказ оформил Order Time: 7:52 Mar. 13 2013 ни товара ни денег. Возможные варианты чтобы решить данную проблему буду благодарен за любую информацию! СПАСИБО!djdozer1@list.ru моя почта. Еще раз спасибо!

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию